The Fabled Woods скачать торрент

The Fabled Woods


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 21

The Fabled Woods - это инди-приключение Fire and Thunder с элементами симулятора бега, казуальными играми и видом от первого лица. Приготовьтесь стать одним из главных героев этой довольно мрачной истории. Колоритные пейзажи леса, куда вы направляетесь, не такие уж умиротворяющие и беззаботные. За этой обманчивой пеленой скрывается множество ужасающих секретов, которые невозможно растворить в редких лучах солнца. Сделайте шаг навстречу этому увлекательному путешествию. Следуйте по нетронутым тропам и посмотрите, какие секреты скрыты среди деревьев. The Fabled Woods скачать торрент на русском на ПК вы можете на нашем сайте бесплатно по ссылкам ниже.

Добро пожаловать в мрачную и загадочную историю легендарного леса. За обманчивой красотой леса, под тихо покачивающимися ветвями, скрываются ужасные тайны, мрак которых не утащен редкими лучами солнца. Сделайте шаг навстречу незабываемому приключению. Определенный визуальный сериал, звуковое сопровождение - все это вместе создает особую атмосферу и отлично погружает в эту историю. Вы должны решить и начать, а вы не можете покинуть этот лес без ответа. Красивый пейзаж может быть полон скрытых угроз и опасностей. Выберите свой темп, чтобы исследовать этот мир. Три истории открываются вам одновременно, они интересно переплетаются и заставляют задуматься.

Переключитесь на игру за каждого героя и узнайте их истории, которые вскоре переплетаются и помогут раскрыть секреты этого места и выяснить, почему они так часто продаются здесь, а некоторые даже видели загадочных существ. Несмотря на небольшую продолжительность (1,5-2 часа), The Fables Woods может порадовать игроков потрясающей графикой, выразительными персонажами и высококачественным сюжетом, полным загадочных событий и секретов в живом мире, созданном Unreal Engine.

Особенности The Fabled Woods

  • Перед вами три тесно связанных истории на пути к решению головоломки.
  • Исследуйте мир в удобном для вас темпе: сюжетные игры Gone Home и Firewatch в лучших традициях - без гибели героя и загадок.
  • Полнометражные персонажи рассказывают истории, полные загадочных событий и загадок, в живом мире, созданном с помощью Unreal Engine.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Fabled Woods через торрент бесплатно.

Скриншоты The Fabled Woods

The Fabled WoodsThe Fabled WoodsThe Fabled Woods

Видео к игре The Fabled Woods



Системные требования The Fabled Woods

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Fabled Woods бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  17
Размер: 3.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Mr Mouse 24 мая 2021 21:00
Звание: Гость
Ахахах
шикарный обзор на игру!
Цитировать