» » Rogue State Revolution

Rogue State Revolution скачать торрент

Rogue State Revolution


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 25

Rogue State Revolution - это смесь политической стратегии и триллера Little Red Dog Games. Вас ждет совершенно новое, полностью обновленное нечестное пространство! Этот увлекательный геополитический рогалик понравится как неопытным, так и опытным фэнтези-сериалам. Каждая новая попытка остаться на посту президента и не свергнуть переворот отличается от предыдущей, позволяя повторять ее многократно. Воспроизведение дополнительно облегчается тем фактом, что искусственное создание случайных чисел на основе искусственного интеллекта создает случайные события и начальные наборы с нуля и делает каждую транзакцию уникальной. Газовая промышленность, в которую нужно вкладывать деньги и время, определяет направление роста страны. Бери президента, обновляй и перестраивай страну. Станет ли благородная Народная Республика Басенджи центром культурной, экономической и политической жизни. Подготовьте свою нацию к новым испытаниям! Rogue State Revolution скачать торрент на русском вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Игральная карта создается процедурно, поэтому каждая игра уникальна. Так что не расслабляйся. Назначьте министров, которые помогут вам руководить всеми регионами вашей гордой страны. Убедитесь, что ни один из них не пользуется большой популярностью - если, конечно, вы не хотите, чтобы вас переизбрали. Карта здесь создается каждый раз случайным образом, поэтому каждая из ваших игровых сессий поистине уникальна. Поэтому не стоит расслабляться заранее, ведь это не значит, что вы всегда будете получать выгодные условия. Слушайте (внимательно) речи преданных советников, которые искренне желают вам успехов в период вашего президентства. Строительство дорог, развитие инфраструктуры, поднятие промышленности с колен. Все это вы сможете сделать после того как решите Rogue State Revolution скачать на русском. Под вашим руководством пять провинций, каждая со своей культурой и разными типами избирателей с особыми ожиданиями.

Участвуйте в развитии страны. Стройте инфраструктуру, дороги и другие товары. Вас ожидает широкий круг обязанностей, и вы можете подходить к своему развитию соответствующим образом. Обратите внимание, что у вас есть пять провинций, которые различаются не только культурно и исторически. Вы должны попытаться сохранить баланс и политическое равновесие в этом молодом государстве. Выбирайте дипломатию и заключайте союзы с соседними странами. Стройте отношения с великими державами - Россией, США и Китаем - или добивайтесь успеха по отдельности. Какой тип? Двуногий шагающий робот расстроен? Привыкайте, это станет для вас рутиной. Принимайте трудные решения. Уравновешивайте интересы министров, избирателей и союзников, сохраняя при этом власть. А отдыхайте - веселье будущего уже здесь! Делайте интерактивные видео-ставки!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rogue State Revolution через торрент бесплатно.

Скриншоты Rogue State Revolution

Rogue State RevolutionRogue State RevolutionRogue State Revolution

Видео к игре Rogue State Revolution



Системные требования Rogue State Revolution

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD X4 750K и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 1.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rogue State Revolution бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  351
Пиры: Личи  32
Размер: 2.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: