CyberTown скачать торрент

CyberTown


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 17

Проект CyberTown представляет собой приключенческую игру, в которой история разворачивается на территории мегаполиса. Игрокам придется играть в роли наемника. Можно менять координаты передвижения, навыки и стиль игры своего персонажа. Игрокам придется исследовать огромный и открытый мир. Чтобы окунуться в приключение в роли наемника, достаточно CyberTown скачать торрент на русском. От поступков зависит развитие сюжета. Выбор персонажа должен быть обдуманным как ним придется управлять на протяжении всей игры. Игроки смогут кастомизировать героя самостоятельно, подбирая ему внешность, одежду и навыки. Помимо выше перечисленного есть большой детализированный и открытый мир. В момент прохождения игры стоит быть крайне бдительными, внимательными и рассудительными, чтобы иметь возможность избежать неприятностей. Игроки смогут погрузиться в атмосферу криминального мира сполна, насладившись ярким приключением. Данная игра уже смогла навести шума и удивить многих игроков. Скачивание и установка не отнимут много времени, а главное игровой процесс принесет массу удовольствия. Каждый геймер не пожалеет о сделанном выборе поэтому не стоит медлить с установкой игры на свой ПК.

Разработчики позаботились об интересном и ярком приключении, которое не оставит без внимания каждого игрока. Современные механики, детализированный мир и возможность прокачки персонажа – это главные преимущества проекта. Данная приключенческая игра сможет приятно удивить и порадовать каждого игрока. Игроков порадует реалистичность происходящего и качество картинки. Прохождение будет неповторимым, поэтому захочется вернуться ещё. На этот раз разработчики без сомнений решили изменить всё до неузнаваемости. Игроки смогут настраивать своего персонажа в любой момент. Стоит CyberTown скачать торрент, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Можно погрузиться в атмосферу большого города и криминальный мир, который находиться по иную сторону картинки. Нужно действовать решительно, поэтому никто не должен стать на пути у игрока. Особенности:

  • придется стать городским наемником;
  • можно использовать разное оружие и модификации;
  • нужно уничтожать всех кто станет на пути;
  • можно тратить заработанные деньги куда захочется;
  • игроки смогут заключать сделки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CyberTown через торрент бесплатно.

Скриншоты CyberTown

CyberTownCyberTownCyberTownCyberTownCyberTownCyberTown

Видео к игре CyberTown



Системные требования CyberTown

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 6 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CyberTown бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: