Blacksmith Legends скачать торрент

Blacksmith Legends


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6

Blacksmith Legends - это стратегическая игра-симулятор ролевой игры. Унаследовал от родителей небольшую мастерскую с мечтой стать настоящей легендой в своей профессии. Имея богатство всей вашей семьи, вы собираетесь создавать лучшее, что вы когда-либо представляли, развивать свою деревню / город, создавать мастерские, нанимать другие профессии для работы над вашим рецептом и создавать возможности, выполняя различные задания. вы можете затемнить (вредный) или более простой (более справедливый) способ создать лучшее королевство кузнецов! Для систематического развития семейного бизнеса игроки должны постепенно расширять свои кузницы, находить или разрабатывать новые рецепты для более сильных элементов брони и нанимать работников искусственного интеллекта, которые могут следовать всем инструкциям игрока. Часть проекта, которая играет роль, заключается в том, что главный герой и его команда работают в разных местах кузницы, например, дизайнер, разрабатывающий будущие варианты коров, мечей и топоров, или алхимик. Blacksmith Legends скачать торрент на русском Механики, Xattab вы сможете у нас бесплатно.

Создавайте рецепты, чтобы каждый сотрудник играл по-своему. Управляйте 3 различными отраслями: кузнец, металлургия и алхимик. Ваше сотрудничество необходимо для достижения лучших результатов. Трудно найти ценные материалы! Приготовьтесь к встрече с красивыми существами или жестокими бандитами. Создавайте легендарные / онлайн-предметы или грабьте могущественных боссов! Снаряжайте их своими героями. Служите своему королю или победите его! Все начинается с потомственного маленького семинара, организованного вашими родителями. Вы не только мечтаете о большом успехе, но и пытаетесь стать настоящей легендой о том, что осталось от вашей профессии и семейного бизнеса, но за вами ничего нет. Поэтому сначала посмотрите на другие инструменты, а затем подумайте об обновлении инвентаря.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blacksmith Legends через торрент бесплатно.

Видео к игре Blacksmith Legends



Системные требования Blacksmith Legends

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blacksmith Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  19
Размер: 0.605 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: