Journey of Life скачать торрент

Journey of Life


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 24

Journey Of Life - это открытая видеоигра на выживание, полная разных мест, где вы можете исследовать более агрессивных противников и сложную систему ремесел для разных вещей. Некоторые механики содержат элементы симуляторов и приключений. В этом проекте используются случайные элементы управления, чтобы упростить использование с различными возможностями. Область, созданная для «Пути жизни», включает персонажей, управляемых искусственным интеллектом, которые выполняют разные роли и дают инструкции для получения преимуществ. Помимо NPC, игрок может познакомиться с другими пользователями, подключившись к многопользовательским серверам. Это усложняет коридор, потому что никогда нельзя быть уверенным, что человек по ту сторону экрана дружелюбен. Все выглядит очень просто. Выживайте на острове, путешествуйте между островами и ищите ресурсы, стройте убежища и наслаждайтесь атмосферой здесь. Но совсем не думайте об этом. Актуальные задачи. Так много проблем и проблем, которые сложно представить. Возьмем, к примеру, строительство деревни - вы можете не только построить свою собственную деревню, но и защитить ее от множества атакующих врагов. Это также место, где вам нужно научиться охотиться, поскольку это единственный способ добыть еду, приготовить то, что вам нужно для огня, и многое другое. Journey of Life скачать торрент на русском на ПК вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Эта игра - история о том, как главный герой попал на остров и почему он там живет. Известно, что виртуальный покровитель был известным инженером. Это объясняет его профессионализм и создает механизмы, которые преобразуют энергию ветра или воды в электричество, строят дома и т. Д. В результате неуместных действий главный герой потерял почти все свои финансы и решил уединиться с природой и жить в лесу. Если вы хотите построить целую деревню в этой области, вам нужно будет устроить несколько станций, которые будут обрабатывать материалы и полезные ресурсы, которые вы здесь найдете. Создавайте инструменты и оружие, которые сделают процесс выживания не только проще, но и безопаснее.

Игроки должны искать ценные вещи, добывать руду, плавить ее и преобразовывать из нее различные здания, охотиться на диких животных в поисках еды и строить огромное решение. Но для начала вам необходимо Journey of Life скачать торрент. По мере роста игрока у него появляется доступ к меню набора, чтобы помочь улучшить деревню. Выращивайте еду, устанавливайте ловушки в лесу, приспосабливайтесь к окружающей среде, преодолевайте свои страхи и в конечном итоге станьте королем острова. Не забудьте обновить свои инструменты. Главная особенность, которую стоит скачать "Путешествие жизни" бесплатно на русском языке через торрент, - это возможность распаковывать и переваривать различные ресурсы для улучшения инструментов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Journey of Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Journey of Life

Journey of LifeJourney of LifeJourney of LifeJourney of LifeJourney of LifeJourney of Life

Видео к игре Journey of Life



Системные требования Journey of Life

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2500k / AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 960 / AMD R9 Fury
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 8604173.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Journey of Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  32
Размер: 4.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 марта 2021 13:22
Звание: Кэп
Цитата: Ирина Юрьевна Шмарихина
игра норм , но почему то у меня нет кокосов и ягод , а так же вопросительный знак как показано на видео ?

посмотрите прохождение и все станет понятно
Цитировать         
Репутация:
0
Ирина Юрьевна Шмарихина 18 марта 2021 00:17
Звание: Гость
игра норм , но почему то у меня нет кокосов и ягод , а так же вопросительный знак как показано на видео ?
Цитировать