Warfront 2020 скачать торрент

Warfront 2020


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 49

Warfront 2020 - новый командный шутер. Игроки развивают свои боевые навыки в самых разных ситуациях, требующих командной работы, рефлексов и немного удачи. Соответствующие роли, такие как поддержка, техника и стрелок, позволяют игрокам поддерживать свои команды с помощью классовых навыков, которые могут полностью изменить результат стрельбы. Репутация солдата зависит от того, насколько хорошо он преуспевает в игре. Речь идет о встрече с достойным соперником и доказательстве того, кто из них лучший. Warfront 2020 скачать торрент на русском вы можете уже сейчас. Warfront 2020 сочетает в себе динамичную игру Counter-Strike с визуальным стилем Battlefield в сочетании с видом от третьего лица, чтобы создать настоящий «фронт войны». Самая большая особенность и ключ к победе заключается в том, что игроки могут быть размещены не только в разных категориях, но также использовать ряд легких пехотных машин, таких как БТР, LAV и многих атакующих. Мы хотим добраться до базы игроков, которым нужен современный файтинг, включающий в себя реальные локации, разрушительную среду и знакомую систему прицеливания. Игроки вооружены основным оружием, боковой рукой, гранатами, дополнительными боеприпасами, другими медицинскими наборами, ножами, минами и многим другим оборудованием.

Warfront - ведущий многопользовательский режим. Игроки должны достичь динамических целей, которые выбираются случайным образом в начале раунда. Цели такие; Саботируйте запас врага, требуя от игроков заложить взрывчатку в масляный резервуар противника. Как только бомба установлена, у нее есть 30 секунд, чтобы взорваться. Также есть подсказка, где на карте выделена определенная область, и каждая команда должна попытаться обезопасить эту область в общей сложности за две минуты до достижения цели. Наконец, есть классическая цель угнетения, когда игроки должны снять 150 вражеских «флагов», чтобы выиграть гол. Режим игры состоит из игроков 24 на 24 с несколькими легкими пехотинцами и более крупными вариациями каждой карты. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам трех голов.

Раунд в режиме классического командного матча, в котором игрокам нужно собирать жетоны с павших врагов. Игроки также могут собирать жетоны павших союзников, чтобы заблокировать их сопротивление вражеской команде. Независимо от того, какая команда соберет 100 тегов, победит в игре, если только не закончится время, когда команда с наибольшим количеством собранных тегов. Жетоны собаки видны после смерти и светятся желтым, обозначающим союзников, а красные - знаком врага. В этом игровом режиме могут разместиться до 12 против 12 игроков, а также в него можно играть с роботами. В этом игровом режиме тоже нет техники. А чтобы узнать про все режимы подробнее вам лучшего всего Warfront 2020 скачать торрент и начать играть прямо сейчас. Миссия «Поиск и уничтожение» заключается в том, чтобы закладывать бомбы в экстремистской группировке и нести ответственность за их передачу команде «Освободитель». Каждая карта содержит в общей сложности 4 слота для бомбардировщиков, два из которых являются игровыми. После уничтожения двух последних бомбардировщиков они становятся активными. У экстремистской группы есть 75 флажков подтверждения, выбранных при каждой смерти. Если у экстремистов закончатся флаги до того, как будут установлены все бомбы, они исчезнут. Если освободители не обезвредят все бомбы, они потеряют колесо. В этом режиме нет транспортных средств, а количество игроков от 6 на 6 до 12 на 12.

После захвата на каждой карте есть определенное количество точек захвата, отмеченных буквами A-E. В зоне перехвата этого письма должен быть хотя бы один член команды, чтобы получить контроль над точкой перехвата. Если в зоне обнаружения находится несколько членов команды, обнаружение происходит намного быстрее, чем попытка захватить зону с одним союзником. Чтобы выиграть игру, победителем называется команда, первой набравшая 1000 очков. Но если время истечет, раунд побеждает команда, уловившая наибольшее количество уловов. В режиме игры «Завоевание» есть матчи от 12 на 12 до 24 на 24, а также активируются транспортные средства. Обе команды атакуют саботаж, поскольку обе стороны пытаются доставить взрывчатку врагу. В начале раунда каждый командный игрок должен переместить бомбу на сторону противника и войти в зону столкновения, чтобы набрать очко и нанести урон базе противника. Игра выиграна, если одна из баз будет разрушена или если время истечет, вы выиграете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warfront 2020 через торрент бесплатно.

Скриншоты Warfront 2020

Warfront 2020Warfront 2020Warfront 2020Warfront 2020Warfront 2020Warfront 2020

Видео к игре Warfront 2020



Системные требования Warfront 2020

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel I3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 780
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 15 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warfront 2020 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: