Trigon Space Story скачать торрент

Trigon Space Story
  • Издатель: Sernur.tech, Pleasant Rain Ltd
  • Разработчик: Sernur.tech
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Стратегии / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 66

Trigon Space Story - приключение космического злодея. Станьте капитаном корабля: управляйте экипажем, принимайте судьбоносные решения, побеждайте в тактических космических сражениях. Раскройте секреты галактики, где Трина - страшная звезда. Самое удивительное в этой игре - это сражения. Здесь они основаны на тактике и планировании и позволяют отслеживать все ваши движения. Вы должны решить для себя, какой стиль боя, какую тактику использовать и как себя вести. Всегда есть хоть несколько способов победить врага. Вы можете разрушить щиты и разрушить или отключить систему жизнеобеспечения и наблюдать за гибелью экипажа корабля. А при желании вы даже можете отправить экипаж на борт врага, взять корабль на борт, использовать навыки всех членов экипажа и многое другое. Эпические линкоры в самых удивительных уголках космоса. Это смертоносный космический корабль с множеством боевых подсистем. Однако помните: помимо корабля важна и жизнь капитана. Ведь ты капитан! Выберите боевой стиль. Уничтожайте вражескую броню мазями из своего оружия или деактивируйте опасную для жизни систему вражеского корабля и наблюдайте, как враг умирает из-за нехватки кислорода. Добейтесь тактической победы с уникальными способностями команды. Отправляйте юниты на корабль, используйте навыки экипажа и загружайте корабли так, чтобы ценный груз на борту был как можно меньше поврежден. Trigon Space Story скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Мы предлагаем широкий выбор космических кораблей для отважных капитанов. Что вам нравится: традиционные модели лодок-людей, энергоэффективные модели Etari, биомеханические лодки Rakhi или современные решения Thearticons? Это твое решение! Лазеры, башни, плазменные пушки, бомбы, дроны и многое другое. Различные комбинации оружия и кораблей дадут вам уникальный боевой опыт. Проблемы морали и лояльности: вас ждут бунты, взлеты и падения, решения, а иногда и трудные жизненные решения. Подчиненные ненавидят и любят друг друга и получают различные санкции или бонусы на недвижимость. Уникальные особенности, пассивные преимущества и особенности. Попробуйте, комбинируйте неправильно и найдите идеальное сочетание. Но прежде всего вам предстоит Trigon Space Story скачать торрент последнюю версию на нашем сайте. Уникальные особенности юнитов и сильные навыки, которые позволяют получить неоспоримое преимущество над противником. Выполняйте ключевые миссии, побеждайте боссов и открывайте новые возможности в качестве награды, которая преобразит следующую игровую сессию: экстрасенсорное восприятие, телепортация, взлом, гнев и многое другое!

Создание всего и вся. Космические путешествия, события с разными исходами, социальное взаимодействие экипажа. В каждую игру играют по-разному, и каждый раз вы можете играть разные роли. Сегодня ты хороший капитан, который спасет всех и вся, завтра ты плохой пират, который убьет и ограбит всех на своем пути. Или он наемник из компании, которая делает только то, что стоит? Какую бы роль вы ни выбрали, ваш полет уникален. Вселенная населена: мудрыми и предприимчивыми соотечественниками, войнами и опасными ракхами, хитрыми и высокомерными Этари, таинственными и нисходящими третичными машинами. Ключевые расы, каждая со своими характеристиками, кораблями и менталитетом. Помимо гонок в игре вы встретите представителей различных фракций: космических пиратов, которые неохотно используют атаки случайных пассажиров; Наемники Венатора бродят по галактике; Торговцы, готовые обменять все и вся в пользу - и не всех жителей Вселенной.

Динамичные события - всегда новые и интересные! Ваш корабль вчера прошел через систему без проблем. Что, если на этот раз между оккупацией окажется предатель? .. Ваш механик уверен на 100%. Почти. Космические станции, заброшенные колонии, корабль, потерянный несколько лет назад ... Все, что вы можете встретить в своем путешествии. Но исследование рискованно: кто знает, к чему приведут ваши решения? Моральные проблемы! Спасать людей от горящих кораблей или помогать пиратам воспользоваться этим?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trigon Space Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Trigon Space Story

Trigon Space StoryTrigon Space StoryTrigon Space StoryTrigon Space StoryTrigon Space StoryTrigon Space Story

Видео к игре Trigon Space Story



Системные требования Trigon Space Story

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX 6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD HD 7870
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Trigon Space Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  41
Размер: 2.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: