Loop Hero скачать торрент

Loop Hero


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 36

В игре Loop Hero Лич замкнул мир в бесконечную петлю, и бесконечный хаос охватил всех его жителей. Существует постоянно растущая карточная игра с таинственными картами, которые вы должны размещать на врагах, зданиях и элементах ландшафта на пути отважного героя на каждом уникальном пути. Получайте сильные награды для героев всех классов и экипируйте их перед боем. Расширяйте свой лагерь выживания и набирайтесь сил с каждым циклом приключений. Открывайте новые категории, карты, бонусы и обманчивых охранников, сражаясь, чтобы сломить свои страдания. Играйте за отважного и бесстрашного героя, который отправляется в приключение и делает все возможное для достижения этой цели. События отправляют нас в прошлое, особенно в средневековье, когда в мир внезапно обрушилось зло, уничтожившее все живое. Игрок должен пройти долгий путь в изучении окружающей среды, добыче ценных ресурсов и борьбе с теми, кто осмеливается сидеть со злом. Стоит отметить, что есть случайные уровни, которые не позволяют герою предсказывать события и делают всю игру еще интереснее. Loop Hero скачать торрент на русском от Механики вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Бесконечное приключение: выберите класс персонажа, стопку карт и отправляйтесь в путешествие по случайно созданному пути. Каждое приключение отличается от предыдущего, и по мере прохождения открываются новые карты и герои. Путешествуя по миру, вы должны приобрести для героев крепкие реликвии. Есть классовая система, позволяющая разрабатывать уникальную тактику против врагов. Перед тем, как начать опасную битву, вооружитесь самым разнообразным оружием. Расширяйте список выживших и сдавайте в аренду новые юниты своей команде. Открывайте новые категории, ищите карты и получайте бонусы. Основная цель Loop Hero - разорвать круг страданий. Планируйте свои действия: подумайте о расположении зданий, ландшафте и картах врагов, и каждая дорога по-своему опасна. Найдите баланс между картами, чтобы повысить свои шансы на выживание. Не забывайте грабить ценные призы и ресурсы для лагеря, но для начала постарайтесь Loop Hero скачать торрент последнюю версию бесплатно.

Ограбление и улучшение: уничтожайте злых существ, собирайте более могущественные трофеи, которые приходят на ум во время путешествия, и открывайте новые бонусы. Отправьтесь в путешествие, выбрав категорию главного героя и тип покрышек, которые он может использовать. Примите решение с умом, ведь с таким выбором вам придется пройти через случайно сформированный мир до конца. В случайном ландшафтном дизайне каждая из ваших кампаний уникальна и отличается от предыдущей. По мере развития сюжета вы получаете доступ к новым местам и персонажам. Расширяйте свой лагерь: используйте ресурсы, полученные в сложной битве, чтобы улучшить свой лагерь и получить ценные предметы из каждого завершенного эпизода. Спасите проклятый мир: победите несколько нечестивых стражей, чтобы спасти мир и разорвать временную цепь Личи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Loop Hero через торрент бесплатно.

Скриншоты Loop Hero

Loop HeroLoop HeroLoop HeroLoop HeroLoop HeroLoop Hero

Видео к игре Loop Hero



Системные требования Loop Hero

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (1.9 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7300 GT (512 Мб) / Radeon X1300 Pro (256 Мб)
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.155.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Loop Hero бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  37
Размер: 0.183 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: