» » TasteMaker Restaurant Simulator

TasteMaker Restaurant Simulator скачать торрент

TasteMaker Restaurant Simulator


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 42

TasteMaker Restaurant Simulator - игра-симулятор с ресторанным магнатом. Это сделает ваш ресторан лучшим рестораном в городе. Стройте и украшайте, управляйте персоналом, поддерживайте чистоту в комнатах, подавайте вкусную еду и многое другое. Вы лидер, который прилагает все усилия, чтобы развивать свои активы и отмечать их во всем мире. Вы должны приложить много усилий и потратить много времени, потому что вы отвечаете за все аспекты работы ресторана. Обратите внимание на внешний вид здания, а затем и на конструкцию, учитывая все детали, чтобы гость чувствовал себя комфортно и уютно. Ищите хороший стиль снаружи и внутри дома. Когда работа будет сделана, начните нанимать профессиональных и преданных своему делу сотрудников. Кроме того, менеджер должен обратить внимание на чистоту помещения и проверить каждый угол. Вы начинаете с небольшого пустого участка земли. Вы должны построить ресторан с нуля, разместив стены, двери и окна. Заработав деньги, вы сможете купить больше земли и расширить свой ресторан. TasteMaker Restaurant Simulator скачать торрент на русском вы можете на нашем сайте бесплатно прямо сейчас.

Гости хотят не только вкусной еды - они также позаботятся об оформлении вашего ресторана. Убедитесь, что ваш ресторан хорошо зарекомендовал себя, чтобы вы остались довольны. Далее поработайте над созданием нужной атмосферы и комфорта. Декор, мебель, столы и стулья, освещение и все остальное - все это поможет вам развивать ресторан, ведь клиенты знают не только о еде, но и об атмосфере того, как выглядит весь ресторан. и больше. Если не очистить ресторан, он испачкается. Он привлекает крыс. Гости не рады видеть крыс, поэтому, вероятно, будет неплохо содержать ресторан в чистоте.

Создание меню звучит легко, но плохо спроектированное меню - смерть многих ресторанов. Тщательно выбирайте блюда и убедитесь, что они по подходящей цене. Предложение - это совершенно отдельная тема. Каждый гость TasteMaker: Restaurant Simulator уникален и должен понравиться всем. Подумайте о меню, внимательно рассчитайте цены, чтобы не напугать ваших гостей, и выберите популярные продукты, которые соответствуют потребностям вашего ресторана и клиентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TasteMaker Restaurant Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты TasteMaker Restaurant Simulator

TasteMaker Restaurant SimulatorTasteMaker Restaurant SimulatorTasteMaker Restaurant SimulatorTasteMaker Restaurant SimulatorTasteMaker Restaurant SimulatorTasteMaker Restaurant Simulator

Видео к игре TasteMaker Restaurant Simulator



Системные требования TasteMaker Restaurant Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3-5010U (2.1 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TasteMaker Restaurant Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  22
Размер: 0.133 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: