Hot Brass скачать торрент

Hot Brass


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 56

В Hot Brass спецназ появляется только тогда, когда все остальные терпят поражение. Погрузитесь в мир спецназа. Вам предстоит работать в самых сложных условиях: некогда думать, но каждое решение влияет на ход событий. Судьба вашей жизни и жизни ваших товарищей, преступников и уязвимых гражданских лиц зависит от вашего вмешательства в эскалацию, вашей заботы, вашей тактики и ваших навыков обращения с оборудованием. Возьмите на себя очень ответственную роль - роль оператора элитного подразделения. Вам предстоит выполнить ряд заданий, которые не так-то просто выполнить без соответствующих навыков. Фактически, ваша задача - захватить и арестовать преступный мир и спасти жизни их жертв. Используйте свои стратегические навыки, чтобы спланировать план приобретения, потому что у вас просто нет места для ошибок. Плохо всегда смерть, и тогда вам придется начинать все сначала. Чтобы этого не произошло, полностью продемонстрируйте свою смекалку. Hot Brass скачать торрент на русском последнюю версию вы можете у нас на сайте.

Сохраняйте хладнокровие и у вас все получится! Каждый сценарий предлагает уникальные препятствия, испытания и смертельные битвы. Используйте различные методы, чтобы проникнуть в здание и найти выход даже из самых стрессовых ситуаций. Разблокируйте новое оружие и снаряжение, но постарайтесь избежать ненужного кровотечения. Фигурки из раскаленной латуни отображаются в виде цветных жетонов. Их поведение и экипировка определяется цветом. Красный - враг, желтый - нейтральный, зеленый - дружественные персонажи. Каждое задание требует подробного руководства и подготовки. Подумайте о каждом шаге, чтобы удивить преступников и лечить наименьшие жертвы. Оборудуйте свою команду необходимым снаряжением, чтобы атаковать, вторгаться, взламывать и оглушать. Графика создана в уникальном абстрактном стиле: персонажи изображены с помощью жетонов, цвет и символы которых позволяют быстро определить их поведение и экипировку. Знаки врага - красные, нейтральные - желтые, дружеские - зеленые.

Создайте команду из четырех игроков в локальном или онлайн-сообществе и научитесь координировать свои действия на основе прошлых ошибок. Помните: чем медленнее, резче и резче, тем быстрее. Покажи, что ты достоин звания спецназовца! Помните, что вся ваша работа происходит в экстремальных условиях, поэтому у вас нет времени подумать, и каждое принимаемое вами решение влияет на события. Внимание, точность, умение использовать оружие и снаряжение, а также ваши тактические навыки имеют решающее значение для спасения жизней граждан. Выполняйте все задания: множество карт и сценариев с уникальными задачами, которые невозможно выполнить без тщательной подготовки. Но для начала вам предстоит Hot Brass скачать торрент бесплатно.

Снаряжение на все случаи жизни: чтобы получить доступ к области и выполнить задание, вы должны использовать все имеющееся у вас оборудование. Выбирайте правильные инструменты для каждой ситуации, чтобы все вернулись домой благополучно. Множественные отправные точки: очевидная отправная точка не всегда лучшая. Используйте черный ход, выманите врага или просто разорвите стену. Почти каждая часть окружающей среды разрушительна. Таким образом, вы можете разбивать окна, двери и стены, чтобы добиться превосходства в бою.

Воспользуйтесь преимуществами своего окружения: прячьтесь за палубой, преодолевайте низкие препятствия и всегда старайтесь находиться в наиболее безопасном и удобном положении. Создайте команду: играйте онлайн или локально с 1-4 игроками. Испытайте себя: как быстро вы сможете оценить ситуацию? Найдите лучшую стратегию, чтобы поймать всех подозреваемых и похитить заложников и товарищей по команде в здоровом и здоровом состоянии. Задание считается выполненным только в том случае, если вы еще не пострадали или не заблудились.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hot Brass через торрент бесплатно.

Скриншоты Hot Brass

Hot BrassHot BrassHot Brass

Видео к игре Hot Brass



Системные требования Hot Brass

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 - 64 bit
  • Процессор: 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: Дискретная Видеокарта
  • Свободное место на HDD: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.2.1 + Multiplayer.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hot Brass бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  19
Размер: 1.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: