» » HuniePop 2 Double Date

HuniePop 2 Double Date скачать торрент

HuniePop 2 Double Date


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 153

HuniePop 2: Double Date - это инди-симулятор, который познакомит вас с ролевыми играми, головоломками, визуальными новеллами, аниме и 2D-графикой. Окунитесь в увлекательное путешествие по экзотическому райскому острову и приготовьтесь к новым эмоциям! Когда вы отправляетесь на остров, первое, что вам нужно сделать, - это обмануть свидания и свидания. И это, пожалуй, самый важный аспект игры. Симуляторы свиданий и свиданий завершены. У Инны де Пуна более десятка девушек, каждая со своими предпочтениями, целями и мотивами, надеждами, обычаями и всем остальным. Как и ожидалось, вы можете познакомиться друг с другом. Согласно сюжетной кампании, этому миру угрожает древнее зло, которое грозит началом эпохи тьмы и разрушения. Вернитесь к роли молодого человека по имени Кю, который должен посетить остров Инны Де Пуна и отточить свою способность к двойным свиданиям, чтобы справиться с ненасытным желанием демонической партии. HuniePop 2 Double Date скачать торрент на русском без цензуры вы сможете на нашем сайте бесплатно.

Здесь вы встретите старых знакомых и новеньких героев, которых всего около двенадцати. У каждого свой характер, личность, проблемы и предпочтения. Сюжет повествует о приближении к тьме и пустыне, восстании зла и его намерении уничтожить все, что стоит на его пути. Вы играете роль главного героя, который вместе с другом сосредотачивается на исследовании обширных территорий острова, чтобы получить особую силу и уничтожить врагов вражескими силами. Исследуйте местность, вступайте в диалог, заводите как можно больше знакомств и даже достигайте уровня двойного свидания, чтобы получить еще больше опыта и повысить свои шансы на победу. Но прежде всего вам предстоит HuniePop 2 скачать торрент на русском. Благодаря новой системе долговечности двойные свидания - непростая задача. Так что приготовьтесь к трудному испытанию прямо сейчас!

Механика HuniePop 2: Double Date состоит из двух частей - Puzzle и Sim. Отдай девочкам и постарайся их развлечь. Благодаря механике чемодана свидание всегда может пойти в самом неожиданном направлении, подарив вам множество ярких моментов. На острове 23 уникальных места. Собирайте много подарков и порадуйте любимого человека!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HuniePop 2 Double Date через торрент бесплатно.

Скриншоты HuniePop 2 Double Date

HuniePop 2 Double DateHuniePop 2 Double DateHuniePop 2 Double DateHuniePop 2 Double DateHuniePop 2 Double DateHuniePop 2 Double Date

Видео к игре HuniePop 2 Double Date



Системные требования HuniePop 2 Double Date

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HuniePop 2 Double Date бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  43
Размер: 3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: