Undying скачать торрент

Undying


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Не забудьте добавить Undying в свой список желаний, чтобы вы могли впервые испытать эту эмоциональную историю, когда начнете игру. Дни, зараженные укусом зомби, сочтены. Теперь ему нужно бороться, чтобы выжить, но не за себя, а за своего маленького сына Коди. Спасите жизнь Коди в зараженном зомби мире, защищая его и обучая ценным навыкам любой ценой. Vanimals использует множество настроек, типичных для игр на выживание. Мы видим действие сверху (если смотреть сверху вниз), и игра состоит из исследования мест, чтобы найти предметы, необходимые для выживания. Это включает в себя еду и воду, а также оружие и ресурсы, необходимые для изготовления полезных инструментов. И все это в мире, где день и ночь меняются, а часы постоянно тикают. Время от времени мы встречаем неигровых персонажей, с которыми общаемся по-разному. Возьмите под свой контроль Анлинг в этой эмоциональной игре на выживание и убедитесь, что ее сын Коди в безопасности и сможет жить после ее обращения. Необходимо управлять ограниченными ресурсами, чтобы подавить атаки Анлинга и гарантировать, что Анлинг и Коди не голодны и не хотят пить. Undying скачать торрент на русском вы можете уже сейчас бесплатно.

Анлинг также должна научить своего сына базовым навыкам преодоления трудностей, таким как приготовление еды, рукоделие и борьба, прежде чем их способности исчезнут. В определенных ситуациях он может оказаться в зависимости от него. Чтобы выжить в долгом путешествии, требуется идеальный баланс между управлением днями поиска ресурсов и улучшением навыков Коди.

Коди узнает о занятиях своей матери от сражений до приготовления еды. Убедитесь, что он знает основы выживания, пока не поздно. Всегда ищите материалы. Никогда не знаешь, что ценно для маркетолога или какой полезный продукт можно создать. Лобная инфекция долгое время находилась под угрозой. Управляйте своими днями и используйте оставшееся время. Вы должны продолжать торговать, потому что время не ждет вас. Создайте карту мира, уникальную для вашего путешествия памяти. Разместите самые важные точки на карте мира, пока Анлинг «запоминает», где они находятся. Не упускайте то, с чем сражаетесь. Наслаждайтесь маленькими моментами. Игра на выживание сверху вниз с дневными и ночными раундами в реальном времени.

Особенности Undying

  • Карта мира, созданная игроком
  • Ценность увеличения зла
  • Красивый низкий стиль искусства поло
  • Десятки NPC взаимодействуют
  • Эмоциональная история выживания и освобождения
  • Наблюдайте, как растет ваш сын, пока ваш партнер по искусственному интеллекту учится у вас
  • Невероятный саундтрек

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Undying через торрент бесплатно.

Скриншоты Undying

UndyingUndyingUndyingUndyingUndyingUndying

Видео к игре Undying



Системные требования Undying

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3-3220 / AMD FX 6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 1.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13378279.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Undying бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  26
Размер: 1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: