» » Valheim Механики

Valheim Механики скачать торрент

Valheim Механики


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 62

Valheim (Вальхейм) - это открытая игра на выживание, в которой вы строите собственную базу и сражаетесь с мифическими существами из скандинавского фольклора. Действие игры происходит в Вальхейме, десятом мире викингов. Цель героя - добраться до ворот Валгаллы. Убивая разных монстров и монстров, вы получаете благословение богов. С точки зрения игрового процесса эту игру можно разделить на несколько направлений. Например, вам следует исследовать только местный мир. Мир Вальхейма огромен и велик, частично открыт, он скрывает множество секретов, секретов и загадок, врагов и всего остального, и вам предстоит исследовать этот мир изнутри. Отправляйтесь в путешествие, откройте для себя все потаенные уголки мира, исследуйте землю внутри и снаружи, постройте корабль и отправьтесь в плавание. Valheim скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже.

Герой посещает разные уголки мира: густые леса, заснеженные горы и многое другое. Это возможно. Собирая ресурсы, вы можете создать уникальное орудие убийства или построить драконов, которые позволят вам путешествовать по океанам и садам. Чем ближе к Валгалле, тем сложнее ваше приключение. Valheim - это игра, созданная для исследования огромного фэнтезийного мира, вдохновленного скандинавской мифологией и культурой викингов. Ваше приключение начинается в относительно тихом центре Вальхайма. Но чем дальше, тем опаснее ваше окружение. Однако вы также найдете много ценных материалов, которые помогут вам сделать более сильное оружие и более прочную броню. Вы также хотите построить собственные крепости по всему миру. Наконец, вы строите красивую лодку и ищете экзотические острова.

По мере вашего продвижения монстры будут усиливаться, и испытания будут проверять вашу преданность богам. Все это вы увидите если решите Valheim скачать торрент на русском последняя версия. Но на пути есть не только опасности, но и много удивительных вещей. С помощью ценных материалов вы сможете прокачать своего персонажа и передать ему правду с божественной силой. Создавая доспехи и оружие, вы можете уничтожить врага ваших богов. Попробуйте выжить в мире, полном опасностей. Помните, вам нужно выгружать ресурсы. Из них можно сделать прочную и надежную броню, оружие и конструкции. У вас достаточно противников, чтобы продемонстрировать свои военные навыки. Постройте свою базу, и это будет надежная крепость, в которой хранятся припасы или прячутся на случай опасности. Путешествие по океанам - это огромный мир, который постоянно развивается.

Особенности Valheim Механики

  • сложные лодки и строительная система;
  • Можно готовить, делать оружие и т. Д.
  • процедурно созданные локации
  • Боевая система основана на ударах, блоках и уклонениях.
  • Отличные матчи и сбор трофеев;
  • умение построить корабль
  • совместная игра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Valheim Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Valheim Механики

Valheim МеханикиValheim МеханикиValheim МеханикиValheim МеханикиValheim МеханикиValheim Механики

Видео к игре Valheim Механики



Системные требования Valheim Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 500 series or similar
  • Свободное место на HDD: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.218.9 + Multiplayer.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Valheim Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Как играть по сети:
Для игры по сети требуется Steam.

Создание сервера:
Начать Игру => Создаём/Выбираем персонажа => Вкладка "Начать Игру" => Ставим галочку "Запустить Сервер" и выбираем/создаём новый мир => Начать => Теперь сервер доступен для подключения.

Подключение к серверу:
Начать Игру => Создаём/Выбираем персонажа => Вкладка "Присоединиться к игре" => "Сообщество" или "Друзья" => Подключаемся к серверу из списка..

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 1.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: