» » Century Age of Ashes

Century Age of Ashes скачать торрент

Century Age of Ashes


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 24

Century: Age of Ashes, бесплатный командный шутер, в котором игроки катаются на воздушных змеях в собачьих боях, теперь доступен всем в раннем доступе! Станьте легендарным всадником на драконах сегодня и играйте с огнем! Участвуя в играх, игроки открывают косметические предметы и инструменты для настройки внешнего вида воздушного змея и персонажа. Вам нужно выбрать, за кого вы хотите играть. Лобовое стекло подходит для защиты и запутывания врага. У Phantom есть мощные ловушки и специальное снаряжение для охоты на врагов. Похититель действует как нападающий, способный быстро расправиться с противником. Получая боевой опыт, вы можете выращивать новых запускаемых драконов. Сражайтесь на горячих аренах 6-6, тренируйте своего воздушного змея и покажите врагам всю свою силу в быстром сражении. Арена не прощает ошибок, как и вы - если выживете! Побеждайте со своей командой в трех режимах игры: Резня, Выживание и Огненные врата! Century Age of Ashes скачать торрент на русском вы сможете на нашем сайте оп ссылке ниже.

Попробуйте разные стили игры в трех уникальных категориях, каждая со своими навыками! Защищайтесь и разберитесь с ветровкой, из леса и уничтожьте рейдером или из леса и расставьте ловушки любым из них. Какой путь к победе вы выберете? В игру регулярно добавляются новые категории. Есть три разных класса, каждый со своими навыками. Ветровка, ориентированная на защиту, может отвлекать противников, Мародер может легко выслеживать и уничтожать противников, а Фэнтон - опытный психофант, который может прятаться и расставлять ловушки. По мере прохождения игры с каждым новым уровнем открываются новые параметры настройки, позволяющие придать персонажам и драконам в вашем классе уникальный вид. Получайте боевой опыт с новыми колесами. Насколько вы сильны на поле боя, Century: Age of Ashes - это игра на ловкость с чисто косметическими возможностями настройки.

Century: Age of Ashes полностью бесплатна и всегда находится в стадии открытого бета-тестирования. Косметику можно открыть или купить во время игры. Никакие покупки в приложении никогда не приносят прибыли. Еще одна интересная часть приключения - адаптация дракона. Вы можете зарабатывать деньги, которые можно использовать не только для покупки различного оружия для своих героев. Чтобы придать своему дракону неповторимый вид, просто попробуйте доспехи или отличительные декоративные элементы, которые обязательно вдохновят вас и помогут достичь желаемого уровня визуального дизайна. Поначалу выбор не такой уж и большой, но со временем вы обнаружите большое количество различных других элементов. А если вы хотите как можно скорее полюбоваться окружающей средой, мы просто рекомендуем воспользоваться новыми интересными возможностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Century Age of Ashes через торрент бесплатно.

Скриншоты Century Age of Ashes

Century Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of AshesCentury Age of Ashes

Видео к игре Century Age of Ashes



[media=youtube.com/watch?v=AebW_Mf7vGs&ab_channel=IGN]

Системные требования Century Age of Ashes

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 2.6Ghz or AMD FX-8350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760 or AMD RX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Century Age of Ashes бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: