The Shore скачать торрент

The Shore


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 24

The Shore - игра с неизвестной тайной, действие которой происходит на запретном острове, полном ужаса. История основана на произведениях Х. Лавкрафта и включает в себя многие из его самых известных творений и многое другое. Игроки видят мир глазами Эндрю, отца, ищущего свою потерянную дочь. Игроки исследуют побережье в захватывающей атмосферной игре и сталкиваются с самыми страшными созданиями Лавкрафта, решая сложные головоломки. Постарайтесь выжить, пока Эндрю пытается спасти жизнь своей дочери и, возможно, раскрыть секреты, спрятанные в его собственной голове. Что касается игры в целом, узнайте суть, скачав торрент с сайта The Shore. Однако в целом здесь все достаточно просто и основано на стандартной механике. Исследуйте огромные места, решайте различные головоломки и иногда отгадывайте загадки. Вы выживаете, собирая предметы, которые помогут вам достичь своей цели, и многое другое. The Shore скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас с нашего игрового ресурса.

Представлен в стиле Лавкрафта. По мере того, как игроки копают все глубже и глубже в секреты, они сталкиваются с непреодолимыми трудностями, моментами, исходящими от Эндрю, которые заставят вас усомниться в его причине, и серией медленно горящих сцен. Только овладев предметами боевых искусств древних богов, они смогут оставаться на шаг впереди тьмы и пытаться погрузиться в его мир, но достаточно ли этого? На пляже мы видим действие от первого лица (FPP). Во время игры мы проходим по местам в атмосфере; Под ними - скалистый берег, полный руин, разрушенный маяк и пещера, полная тьмы. Будьте начеку в каждом из этих мест, ведь герой ждет монстров, вдохновленных произведениями Лавкрафта. Однако Эндрю не беззащитен и изначально защищает себя простыми орудиями, такими как топор. Со временем он приобретает божественные артефакты, которые действуют как магическое оружие. Магическое оружие предназначено не только для его защиты, но и для решения множества головоломок, связанных с окружающей средой. Драматическая прибрежная атмосфера, глубокий и многослойный сюжет, чрезвычайно напряженные, ужасные батальные сцены и невероятно напряженные, ужасные боевые сцены предоставляют игрокам впечатляющий и захватывающий игровой опыт.

Особенности The Shore

  • Великолепный художественный дизайн.
  • Захватывающий опыт исследования
  • Захватывающая атмосфера, каждая со своей уникальной историей.
  • Бросьте вызов вам исследовать, шагните в неизведанные измерения и встретите ужасных существ, которые пытаются помешать вам получить знания.
  • Ужасная атмосфера и азарт от того, что можно сделать в страхе перед неизвестным.
  • Основная история и множество предысторий для игроков.
  • Домашняя история, вдохновленная мифологией Лавкрафта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Shore через торрент бесплатно.

Скриншоты The Shore

The ShoreThe ShoreThe ShoreThe ShoreThe ShoreThe Shore

Видео к игре The Shore



Системные требования The Shore

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD (2 Гб)
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 20220219.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Shore бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  49
Размер: 5.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: