Encodya скачать торрент

Encodya


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 15

В Encodya Нео-Берлин, 2062 год. Девятилетняя сирота Тина и САМ-53, гигантский неуклюжий робот-охранник, живут во временном пентхаусе. Ваш дом находится в Нео Берлине, впечатляющем мегаполисе, которым управляет компания. Тина - дитя городских джунглей. Он научился выживать в одиночку, раскапывал в городе свалки и почти не зарабатывал себе на жизнь. Забавный робот, защищающий девушку, везде следует за ней. Тина - беспризорник. Он научился выживать в одиночку и полагаться только на собственные силы. Робот запрограммирован защищать героиню и развлекать ее анекдотами. Однажды девочка узнает, что ее отец оставил формулировку о том, что она должна бросить свой бизнес - чтобы избавить мир от скуки. Но это возмоно только после того как вы решите Encodya скачать торрент на русском.

Однажды девочка узнает, что отец дал ей ответственное задание: осуществить задуманное и спасти мир от скуки! Тина и Сэм отправляются в невероятное приключение в мирах, населенных странными роботами и гротескными гуманоидными существами. Наши герои решают головоломки и ведут диалоги. Вы понимаете, что значит быть живым. Путешествуйте в будущее антиутопии, особенно до 2062 года, когда действуют новые правила и законы. Познакомьтесь с главным героем - маленькой девочкой-сиротой, которая вместе со своим роботом-охранником нашла новый дом где-то на крыше самого опасного мегаполиса мира. С этого момента начинается настоящая борьба за жизнь. Вам предстоит помочь главным героям разобраться с новыми реалиями, найти новых друзей, а также разгадать темные секреты правительства, которое держит город в тесных перчатках и совершает непонятные и безумные вещи.

Encodya происходит в мрачном будущем. Это приключение в жанре «щелкни и щелкни» сочетает в себе очарование и креативность Studio Ghibli с атмосферой Blade Runner и игривым юмором Monkey Island. В эту игру можно играть несколько раз в более чем сотне локаций в любой головоломке. Он всегда уникален. Все это украшено оригинальным и неповторимым саундтреком, красивыми роликами, рисующими образы будущего. Авторы постарались передать неповторимую атмосферу, приправить все приятным юмором и насладиться уникальной игрой. Обычно это типичная задача, двухмерная игра, ориентированная в первую очередь на приключения, решение различных головоломок, разгадку головоломок и многое другое. В этой игре нет сложных процессов или механизмов, но зато она вызывает привыкание.

Особенности Encodya

  • Окунитесь в мрачный киберпанк-мир ENCODY в виртуальной 3D-игре с двумя игровыми персонажами.
  • Более 34 NPC заполняют мир ENCODY и продвигают историю вперед.
  • Более 100 мест для изучения.
  • Некоторые головоломки размещаются случайным образом, чтобы сделать каждую игру уникальной.
  • Интересные видеосцены.
  • Отличная графика и звук.
  • Оригинальный саундтрек с атмосферой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Encodya через торрент бесплатно.

Скриншоты Encodya

EncodyaEncodyaEncodyaEncodyaEncodyaEncodya

Видео к игре Encodya



Системные требования Encodya

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-8250U (1.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
  • Место на диске: 3.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Encodya бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  73
Размер: 4.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 27 августа 2021 10:17
Звание: Гость
Торрент рабочий. все хорошо )
Цитировать