Ooblets скачать торрент

Ooblets


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 18

В Ooblets начните свою жизнь на маленькой заброшенной ферме, где вы растете, лечитесь и адаптируетесь. Вы попали в чудесный мир, где непосредственно занимаетесь сельским хозяйством. Их работа - обучать особых существ и создавать все условия, необходимые для их приятного роста и последующего размножения. Выполнение такой задачи кажется очень простым, но это не так. Сначала вы ожидаете много неприятностей, потому что существа далеко не дружелюбны. Во-вторых, особое внимание необходимо уделять исследованию и расширению своей экономики. Места, где вы найдете много полезного и интересного. Не упустите уникальную возможность пополнить свою коллекцию новыми существами. Настройте одежду, прическу и внешний вид вашего персонажа. Участвуйте в танцевальных баталиях с дикими оленями и другими тренерами по оленям. Ooblets - это комбинация сельскохозяйственных симуляторов, деревенских игр и коллекции существ. Ooblets скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по любой из ссылок на нашем сайте.

Исследуйте десятки мест по всему Воби, каждое со своими биомами, растениями, персонажами и уникальными видами. Заведите новых друзей, сажая яйца, которые делают их молодыми. Конечно, не стоит игнорировать любимый дом. Позаботьтесь об интерьере дома, выберите мебель и декор и пригласите новых друзей на чай. Ваш герой меняется по своему усмотрению. Наденьте его и не забудьте аксессуары. На выполнение всех заданий, поставленных разработчиками, уходит много времени. Это весело и увлекательно.

Присоединяйтесь к летающему клубу согласно вашей личности. Обновите свой дом новым декором, новой мебелью и улучшениями. Прежде всего, следует отметить, что игра оформлена в необычном, но очень привлекательном стиле анимации. Здесь нет места реализму, персонажи иногда выглядят очень забавно, а сам мир выглядит немного комичным, но это придает игре атмосферу, которой нет ни в одном подобном проекте. Повышайте уровень и открывайте новые танцевальные сцены. Собирайте семена, предметы, мебель, оборудование, знаки и друзей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ooblets через торрент бесплатно.

Скриншоты Ooblets

OobletsOobletsOobletsOobletsOobletsOoblets

Видео к игре Ooblets



Системные требования Ooblets

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.38.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ooblets бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  36
Размер: 0.552 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: