» » Potion Craft Alchemist Simulator

Potion Craft Alchemist Simulator скачать торрент

Potion Craft Alchemist Simulator


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 86

В игре Potion Craft Alchemist Simulator изучите искусство изготовления. Создайте программу напитков. Измельчите ингредиенты и тщательно перемешайте в кастрюле. Нагрейте шарики. Варить и перемешивать. Добавьте основу: воду, масло или ... что угодно. Поздравляю с первым напитком! Было ли учиться легко? Попробуй сделать это сейчас! Игра в этой игре настолько проста, что это сложно представить. И с несколькими процессами, к которым необходимо получить доступ. Здесь все просто и часто сама игра ведет вас в правильном направлении. Все, что вам нужно сделать, это принимать решения, рисковать, действовать, устанавливать цены для жителей города, чтобы зарабатывать деньги и зарабатывать как можно больше полезных напитков, особенно когда это необходимо. Попробуйте и придумывайте новые рецепты. Тщательно спланируйте свой маршрут на алхимической карте и комбинируйте различные эффекты. Не забывайте руководствоваться здравым смыслом: вы не можете найти рынок для токсичного наркотического напитка ... да? Или нет? Ответ вы узнаете после того как решите Potion Craft Alchemist Simulator скачать торрент на русском бесплатно.

Продайте напиток. Покупатели приходят в магазин каждый день и ищут решения своих проблем. Они влияют на то, что вы хотите продать. Присоединяйтесь к заказам, заводите друзей (или соблазняйте) известных людей, зарабатывайте богатство и влияние - и однажды вы даже сможете решить судьбу всего города. У вас есть собственный магазин, в котором продаются разнообразные напитки. Ваша задача - попытаться произвести ценный напиток. Когда вы зарабатываете деньги, вы можете покупать самые редкие вещи, которые помогут вам создать что-то поистине волшебное. Эта игра отличается необычной графикой (навеянной средневековыми рукописями и медицинскими книгами), которая полностью погружает вас в удивительный мир алхимии. Покупайте ингредиенты или выращивайте их, но для начала поторопитесь Potion Craft скачать торрент на русском. Каждому алхимику нужны ингредиенты. Вы можете купить их в туристических агентствах: это может быть дорого, но это может сэкономить вам много денег. Или вы можете просто вырастить собственное!

Будьте изобретательны с настройкой. Хотите поднять настроение своими лучшими напитками? Успех! Измените форму, тип этикетки, значок и цвет бутылки. Вы даже можете дать ему собственное имя и описание ярлыка. Тщательно расставьте свои уникальные напитки так, чтобы они появились на полках магазинов и столах ... или выбросьте их случайно - мы не будем говорить вам, что делать, просто развлекайтесь!

Особенности Potion Craft Alchemist Simulator

  • Уникальные изображения, вдохновленные средневековыми рукописями и медицинскими книгами.
  • Удовольствие от физического взаимодействия с ингредиентами и устройствами.
  • Игра в стиле песочницы, в которой у вас есть много разных вариантов, и вы решаете, как лучше всего выполнить каждую задачу.
  • Продавайте напитки горожанам, например, мастерам-пешим мастерам, жадным снеговикам, темным мастерам оккультизма или кем бы вы ни были!
  • Используйте все виды ингредиентов
  • Листья, цветы, ягоды, корни, фрукты, минералы и различные грибы готовятся для раствора и эмиссии. Как и в случае с эспрессо, важна также степень тонкости лака!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Potion Craft Alchemist Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Potion Craft Alchemist Simulator

Potion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist SimulatorPotion Craft Alchemist Simulator

Видео к игре Potion Craft Alchemist Simulator



Системные требования Potion Craft Alchemist Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Potion Craft Alchemist Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  26
Размер: 0.872 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
D39292 15 декабря 2023 20:04
Звание: Гость
спасибо за репак все работает
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline djekichun 17 мая 2022 12:57
Звание: Гость
топ игруха чтобы раслабится
wink
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Marmus 26 мая 2021 22:32
Звание: Гость
игра крутая!
Цитировать         
Репутация:
0
Groor 23 февраля 2021 18:19
Звание: ---
Игра интересная, всем советую))) Но жаль, что нету в открытых источниках готовых рецептов, но чтобы прописать все полностью(в частности некоторые улучшенные рецепты) нужно чуть ли не по секундам мили секундам расписать
Цитировать