Sea of Craft скачать торрент

Sea of Craft


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 36

Sea of Craft - реалистичное приключение, основанное на физике. Сотни строительных материалов и оружия, из которых вы можете выбирать из бесконечных возможностей для ваших творений. Когда вы закончите, начните с обманчивых волн Билла в Южном море, где вас ждут дикие приключения и богатые награды. Присоединяйтесь к клубу с игроками со всего мира и сражайтесь с таинственными монстрами, прячущимися в морских глубинах. Сразитесь с врагами и получите огромное богатство! Когда корабль будет готов, можно покорять белое южное море. Вас ждет насыщенное приключение, полное сражений с пиратами и морскими чудовищами. Есть многопользовательский режим, в котором вы можете путешествовать по морю с друзьями или сражаться друг с другом. Станьте морским штормом и найдите сокровища, разбросанные по всему миру. Создавайте мощные линкоры и разрабатывайте свою собственную тактику боя, которая разрушит все ваши пути. Стройте уникальные корабли и наслаждайтесь реалистичной смоделированной физикой. Выберите одну из девяти различных категорий, в том числе цветную аэрозольную краску для украшения вашей лодки. Единственный предел - воображение! Sea of Craft скачать торрент на русском на ПК можно прямо сейчас по ссылке ниже.

Sea of ​​Craft предлагает однопользовательскую игру, в которой игроки играют через большое количество номеров. Фигуры различаются по основным темам и включают в себя несколько задач, таких как бег против часовой стрелки, уничтожение других кораблей и попадание в трудные места. С помощью этого проекта вы сможете строить невероятно реалистичные корабли. В этом случае физика выглядит довольно правдоподобно. Посмотрите, насколько эпичны сражения на этих оригинальных кораблях! Вы можете использовать компоненты 9-го класса и украсить свое здание яркими красками для душа. Исследуйте останки потерянных цивилизаций в очень открытом море. Собирайте удивительные сокровища и управляйте своими кораблями. Хорошие люди в Beaea хотят иметь с вами дело. Но не попадайтесь в ловушку поднимающегося из глубин ужасного монстра!

Великие капитаны не рождаются величайшими. Они были созданы в умеренном огне конкуренции и борьбы. Создавайте новые оригинальные корабли и стратегии, чтобы побеждать и побеждать противников. Поднимитесь на вершину и станьте чемпионом в открытом море! Однако самое главное в этой игре - это не путешествия и сражения, а возможность создавать уникальные по своей сути корабли из множества различных элементов. В Sea of ​​Craft много разных элементов, деталей, модулей, мачт и палуб, шпангоутов и всего остального. Исходя из этого, можно создавать конструкции, которых никогда не было. Когда корабль будет построен, вы также можете оборудовать его различными видами оружия, которые позволят вам сражаться с врагами прямо в открытом море. Била является домом для многих опытных моряков, которые делятся своей мудростью и ценят творения других. Загрузите и загрузите морские работы на Ship Expo Square, открытое место для встреч, где судостроители со всего мира могут поделиться своими творениями. Или свободно торгуйте с другими дружественными игроками на рынке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sea of Craft через торрент бесплатно.

Скриншоты Sea of Craft

Sea of CraftSea of CraftSea of CraftSea of CraftSea of CraftSea of Craft

Видео к игре Sea of Craft



Системные требования Sea of Craft

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 8265U
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 6.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 (Release).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sea of Craft бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  22
Размер: 1.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: