MMORPG Tycoon 2 скачать торрент

MMORPG Tycoon 2


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 20

В MMORPG Tycoon 2 управляйте полноразмерным миром MMORPG и наполните его монстрами, городами, NPC и цепочками квестов. Создавайте и поддерживайте классы вызовов для подписчиков AI! Существует огромный арсенал для создания четкой и яркой анимации и все необходимые инструменты. Вы можете снабдить свой проект разнообразными задачами, сложными задачами, сложными картами и загадочными секретами. Вы можете создать игру из любой области и пригласить в нее всех жителей нашей необъятной планеты. Настройте свое творение так, как хотите, учитывая все факторы, привлекающие большую аудиторию. Чтобы облегчить свою задачу, на сайтах работают администраторы, контролеры и разработчики. Игра относительно проста, поэтому вы сможете полностью погрузиться в суть события. Создавайте монстров, балансируйте битву и держите своих последователей счастливыми и веселыми (и платите!). Это позволяет вам покрывать расходы на сервер и пропускную способность, создавая новые области для изучения игроками по мере их роста и запуска! А саму игру MMORPG Tycoon 2 скачать торрент ан русском вы сможете на нашем сайте по ссылке ниже.

Создавайте пейзажи, создавайте украшения, украшающие мир, и поднимайте новые земли со дна моря. мир твой! Создавайте внешний вид игровых классов, монстров и т. Д. Усиливайте и ослабляйте категории по своему усмотрению! Расширяйте деревни и города, дороги, районы поиска и даже отдельные поисковые цепочки, чтобы ваши последователи были заняты!

Предупредите подписчика о нарушении кодекса поведения, чтобы это не мешало другим игрокам. Помогите фанатам застрять или наймите плеймейкеров, которые сделают это за вас! Когда шаблон готов, MMORPG Tycoon 2 предлагает создание 8 классов героев и настройку их параметров. Создавая противников, отрегулируйте правильный баланс и сложность при переходе. Делайте то, что считаете нужным. Самое главное, когда пользователи получают игру, они покупают ее и хотят не только поиграть, но и вернуться, чтобы позвонить друзьям. В конце концов, бюджет не бесконечен, и вы должны платить сотрудникам, поддерживать серверы и улучшать игру на основе отзывов игроков. Станьте традиционным боксерским продуктом за ежемесячную плату или используйте бесплатную стратегию и вместо этого установите микротранзакции на напитки, оружие или другие товары и услуги!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MMORPG Tycoon 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты MMORPG Tycoon 2

MMORPG Tycoon 2MMORPG Tycoon 2MMORPG Tycoon 2MMORPG Tycoon 2MMORPG Tycoon 2MMORPG Tycoon 2

Видео к игре MMORPG Tycoon 2



Системные требования MMORPG Tycoon 2

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.3
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.20.9 (Build 13538966).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MMORPG Tycoon 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  28
Размер: 0.138 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: