Despot's Game скачать торрент

Despot's Game


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 10

Despot's Game - это тактический рогалик с эпическими сражениями. Собирайте в свою армию беспомощных людей и сражайтесь с монстрами и другими игроками! Сначала вам нужно взять на себя роль главного героя, а затем создать свою собственную мощную армию, с помощью которой вы сможете победить вражеские силы и уничтожить других игроков, никого не щадя по-своему. В игре также есть история о группе людей, которые случайно проснулись в странном постапокалиптическом лабиринте без воспоминаний и одежды. Изучив местность некоторое время, герои находят огромное количество оружия, после чего понимают, что попали в настоящую ловушку. Отсюда начинается самое настоящее выживание, где вам предстоит преодолевать смертельные препятствия, решать головоломки и бесконечно сражаться с силами монстров, которые не так-то просто преодолеть. Постарайтесь развивать навыки и боевые навыки во время игры, ведь чем дальше вы идете, тем сложнее и опаснее становятся испытания. В апокалиптическом пост-лабиринте люди просыпаются: без одежды, без воспоминаний, но с небольшим количеством оружия. Это жестокая шутка, сумасшедший эксперимент или ... игра? Позже вы узнаете, что сейчас самое главное - постараться не умереть в дороге! Despot's Game скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Ваши жалкие люди могут быть немного менее жалкими! Собирайте грабежи и превращайте обнаженных, напуганных людей в волшебников, ниндзя и умелых калли. Они все еще ели капусту, но хоть успели пройти лабиринт! Чтобы выжить в лабиринте, вам нужно принимать немедленные решения, быть осторожным 24 часа в сутки и быть готовым к любому событию. В подземелье есть свои правила, которые необходимо соблюдать. Смертельные сражения набирают обороты, поэтому каждый может оказаться последним. Но для начала вам предстоит Despot's Game скачать торрент на ПК с нашего игрового ресурса. Здесь никого не щадят. Следуйте своим тактическим решениям, ищите ошибки извне и сражайтесь как можно лучше. Думай, щелкай и сражайся. Пользователь попадает в замечательную игру, полную приключений и смертельных сражений. Каждый матч может быть последним. Если вам посчастливится выжить в лабиринте, вы даже можете встретить других игроков! Сядь и выпей чаю ... просто для развлечения. Они сражаются насмерть, и Д'Спот спасает только одного из них! Без обид: его темница - его правило.

Принимайте тактические решения и смотрите на их провал - люди сражаются в одиночку! Здесь ценится умение думать вместо быстрого щелчка мышью. И самое главное, не забудьте положить своего парня в холодильник, чтобы накрыть волшебную девушку! Эта игра довольно проста и основана на простейшей механике. Вы хотите управлять армией людей, запертых в лабиринте, и теперь вы должны немедленно вывести их отсюда. Во время этого процесса вы сражаетесь с ними, улучшаете свои обвинения, сражаетесь с боссами, принимаете разные решения и делаете многое, многое другое. Каждый раз подземелье создается с нуля, поэтому кузницы не могут исследовать все пути. Адаптируйтесь, адаптируйтесь, выживайте! Неудивительно, что у вас бесконечные шансы умереть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Despot's Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Despot's Game

Despot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's Game

Видео к игре Despot's Game



Системные требования Despot's Game

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц, поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.9.8.

Дополнение:
- Challenges.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Despot's Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 0.443 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: