Who Needs a Hero? скачать торрент

Who Needs a Hero?


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 19

Who Needs a Hero? - новая ролевая игра. Слабый и скучный воин, который отправляется в мир Гримара в поисках славы, большого количества золота и власти! Сыграйте роль самого обыкновенного, самого тупого и довольно слабого человека, перед тем как овладеть всеми необходимыми навыками, впереди вас ждет трудное путешествие. На протяжении всего путешествия вам придется выполнять множество различных задач, которые помогут вам обрести силу, выносливость, интеллект и опыт. Сюжет повествует нам о существовании когда-то успешного королевства под названием Гримар, которое теперь находится под угрозой уничтожения, и только у вас есть последняя надежда на спасение. Who Needs a Hero скачать торрент на русском бесплатно на ПК здесь вы сможете по кнопке ниже.

Путешествие начинается в Гримаре, королевстве, которое годами живет в мире. Ежедневно сюда съезжаются мирные и состоятельные туристы со всего мира. Так продолжалось до тех пор, пока однажды кто-то с невероятными магическими способностями не начал править монстрами по всему королевству, заставляя их атаковать и разрушать город. Теперь узнайте, кто стоит за этими атаками, и напишите свою историю о величайшем, богатейшем и известнейшем воине, которого вы когда-либо видели! Вы должны выйти замуж за обнаженного мужчину, который ничего не может сделать с героем. Вы можете научить его множеству различных навыков, превратить его в воина, вооружить мощным оружием и отправиться в невероятно интересное путешествие, приключение, полное сюрпризов, секретов, сражений и многого другого. Однако не торопитесь - быстро все это не произойдет.




Особенности Who Needs a Hero?

  • События выбора: выберите один из двух ответов, обычно да или нет. Но выбирайте с умом, этот выбор напрямую повлияет на вашу честь, золото, последователей и историю!
  • События матча: поднимите кости с помощью системы таблиц RPG, чтобы узнать, кто выиграет матч. Чем больше у вас силы, тем выше ваши шансы победить врага. Но будьте осторожны, в вашей жизни есть этап, и если вы умрете, он закончится!
  • События успеха и неудачи: испытайте удачу! Когда вы выбираете событие, вам нужна удача, чтобы оно произошло. Ваши шансы - это четыре перемешанные карты, которые представляют ваш успех или неудачу.
  • Навыки обучения: отвечайте на события в правильном порядке и изучайте навыки во время путешествий. Никогда не знаешь, когда найдешь сундук с сокровищами и придется его открыть, верно?
  • События с побочными эффектами: остерегайтесь побочных эффектов, они могут быть хорошими или плохими. В зависимости от вашего выбора некоторые события могут вызвать побочные эффекты. Никогда не знаешь, когда можно съесть синий гриб, не так ли?
  • Отслеживание чата: чем выше ваша видимость, тем больше у вас подписчиков. Но этого достаточно, чтобы понять, что о вас говорят. Хорошо это или плохо, заранее не знаю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Who Needs a Hero? через торрент бесплатно.

Скриншоты Who Needs a Hero?

Who Needs a Hero?Who Needs a Hero?Who Needs a Hero?Who Needs a Hero?Who Needs a Hero?Who Needs a Hero?

Видео к игре Who Needs a Hero?



Системные требования Who Needs a Hero?

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v21.01.2021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Who Needs a Hero? бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  874
Пиры: Личи  64
Размер: 0.120 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: