Disjunction скачать торрент

Disjunction


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 13

В Disjunction на дворе 2048 год. Важный общественный деятель арестован, Нью-Йорк в смятении. По городу распространяются сомнения и обвинения, а в подполье набирает популярность опасный наркотик под названием «фрагменты». Будущее города неопределенно, и трое его агрессивных жителей узнают правду и разоблачают заговор, который угрожает изменить судьбу Нью-Йорка. Саму же игру Disjunction скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно по ссылке ниже. Disjunction - атмосферная секретная ролевая игра, вдохновленная классикой техно-нуар. В сюжет вплетены три действия, каждое из которых имеет реальные последствия. Найдите стиль игры и используйте арсенал футуристических улучшений и оружия, чтобы перемещаться по уровням, побеждать в жестоких, динамичных битвах или скользить вперед, не сходя с пути или тела. Никто не должен умирать ... если только ты не хочешь. Большая часть игры Disjunction посвящена коварным точкам, и каждое ваше слово, действие или пассивность имеют ощутимый результат в дальнейшем развитии приключения. Персонажу разрешается выбирать собственный подход к той или иной проблеме, выбирать способ решения и в дальнейшем реагировать на последствия своих действий. Вы можете выполнять миссии со взрывами, быстрой стрельбой и водить машину или выбрать секретный режим с наименьшим сопротивлением, чтобы избежать конфронтации.

Disjunction - это уникальная скрытая механика с тремя персонажами с очень разными навыками. Вы можете выбрать любой стиль игры, который вам подходит. Участвуйте в смертельных боях или проявите хитрость, отвлеките и нейтрализуйте врагов, не убивая их. Воспользуйтесь преимуществами нескольких кибер-улучшений и улучшите свои навыки. Хорошим дополнением является исчерпывающее дерево навыков, которое позволяет вам развивать свои секретные способности или, наоборот, развивать атаки против жестокости, делая упор на прямой бой. Открывайте кибер-улучшения и повышайте навыки людей. Дерево улучшений поможет вам в этом, а дерево талантов поможет вам развить секретные навыки или даже больше убийц. Следите за обновлениями - раскрывайте потенциал героя и сделайте его худшим убийцей в подземном мире Нью-Йорка или сделайте его неизвестным и труднодоступным. Disjunction скачать торрент последнюю версию вы сможете прямо сейчас.

Создайте сюжет самостоятельно в этой игре. Вы оказались в ситуации, которая существенно повлияет на будущее Нью-Йорка. Смерть одного человека меняет все подполье. Уничтожайте целые группы или убедите их помочь вам. Ваша судьба в ваших руках. В этой игре предполагается, что вы можете играть в выбранном вами ритме и стиле. Вы можете отчаянно сражаться и действовать открыто или действовать тайно и с небольшим риском. Помните, что действия, решения и действия имеют последствия. Постарайтесь сделать осознанный выбор. Особая атмосфера проекта знаменательна. Все компоненты работают над его созданием. Пиксель-арт перформанс, музыка, рассказывание историй. К 2048 году мир разорвут на части экономический кризис, экологические катастрофы и социальные волнения. Истощение природных ресурсов и изменение климата ускорили урбанизацию в Соединенных Штатах. Миллионы американцев вынуждены искать работу в производстве стали и бетона, а городские беспорядки и беспорядки также увеличивают преступность. Многие города превратились в центры несправедливости и несправедливости. Правоохранительные органы делают все возможное, чтобы пресечь преступность, но из-за сложности преступности и коррупции это нереально.

Особенности Disjunction

  • Сложная секретная ролевая игра, которая позволяет вам выбрать наиболее подходящий стиль игры и пройти уровни или атаковать спереди.
  • Три персонажа с уникальными навыками, кибер-улучшениями и талантами.
  • Выбор игрока действительно влияет на сюжеты
  • Стилизованный пиксельный мир и персонажи
  • Атмосферный саундтрек Дэна Фарли

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disjunction через торрент бесплатно.

Скриншоты Disjunction

DisjunctionDisjunctionDisjunctionDisjunctionDisjunctionDisjunction

Видео к игре Disjunction



Системные требования Disjunction

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad (2.7 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770 (1 Гб, Shader Model 3.0)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.03 (44480).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disjunction бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  26
Размер: 1.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: