Mad Games Tycoon 2 скачать торрент

Mad Games Tycoon 2


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 29

Mad Games Tycoon 2 - вторая часть симулятора разработок игр. Это 1976 год. Несколько революционеров решили захватить индустрию развлечений. Вы также можете открыть собственный магазин игрушек в небольшом очаровательном офисе. Все в ваших руках! Вы можете расположить декоративные и основные аксессуары на свое усмотрение. Однако учтите, что правильное и гармоничное размещение повысит вашу репутацию. Чем он выше, тем квалифицированнее сотрудники в офисе. Всегда следите за загрязнением и климатическими условиями, так как это также может продемонстрировать работу и комфорт ваших сотрудников. Создайте собственную студию с офисами, производством и серверными помещениями. Продемонстрируйте дизайн интерьера своего офиса, чтобы создать профиль и привлечь лучших людей в отрасли. Остерегайтесь загрязнения окружающей среды, жары и рабочих мест. Mad Games Tycoon 2 скачать торрент на русском вы можете бесплатно с нашего сайта прямо сейчас.

Покупайте в авторитетных офисах и станьте ведущим производителем компьютерных игр и консолей. Главное преимущество вашего бизнеса в том, что вы легко можете внимательно проанализировать ситуацию и использовать все доступные рекомендации для развития своего потенциала. Создайте компанию своей мечты, которая может быть лучше. В связи с этим необходимо срочно поделиться тем, что доступен широкий ассортимент экологической продукции, от офисной мебели до технического оборудования. Создание офиса - это ваша работа. Как выглядят стены и т. д. Mad Games Tycoon 2 дает вам безграничные возможности для развития игры вашей мечты. От простых текстовых приключений до дорогих MMO. Создавайте хорошо оплачиваемые игры для издателей или создавайте и делитесь конкурсными играми. Хотите выпустить игру на всех консолях или хотите создать новый эксклюзивный хит для самого успешного домашнего компьютера? Создайте самую впечатляющую консоль следующего поколения и доминируйте на рынке оборудования.

Нанимайте самого легендарного разработчика игр, продавайте самые современные движки конкурентам или покупайте все студии разработки игр. Они могут повлиять на игровую индустрию разными способами. Пройдите через все кризисы в маленькой студии и сделайте ее номером один на рынке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mad Games Tycoon 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mad Games Tycoon 2

Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2

Видео к игре Mad Games Tycoon 2



Системные требования Mad Games Tycoon 2

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: DirectX 10 compatible with 512 RAM or better
  • Свободное место на HDD: 0.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2024.02.21.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mad Games Tycoon 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  44
Размер: 0.346 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Zhuma 8 июня 2023 17:42
Звание: Гость
игра затягивает. рекомендую
Цитировать