» » Dyson Sphere Program

Dyson Sphere Program скачать торрент

Dyson Sphere Program


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 16

Dyson Sphere Program - это научно-фантастическая игра-симулятор, которая включает в себя элементы космоса, приключений, исследований и автоматизации производства, чтобы помочь вам построить свою собственную галактическую промышленную империю с нуля. Перед вами стоит сложная, но интересная задача. Но не кладите трубку. Космос огромен и перетекает в неизведанное. Некоторое время это стоило изучения. Визуально проект выполнен хорошо, здесь хочется провести время и воспользоваться всеми возможностями, предлагаемыми авторами. Это игра-симулятор, в которой у вас есть широкий спектр возможностей и набор инструментов. В далеком будущем мощь науки и технологий открыла для человечества новую эру. Благодаря виртуальной реальности пространство и время потеряли свое значение. Был разработан новый тип суперкомпьютера - машина, превосходный искусственный интеллект и вычислительная мощность которой способствует дальнейшему развитию человечества. Есть только одна проблема: всей планете не хватает энергии для работы машины. Dyson Sphere Program скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас и отправиться в космическое приключение.

Вы - авиационный инженер, ответственный за проект, запущенный космическим альянсом COSMO, перед которым поставлена ​​непростая задача - построить сферы Дайсона (мегаструктуру, которая вращает звезды со всей своей мощью и энергией) для производства энергии. используется человечеством. ... Всего несколько десятилетий назад Сферы Дайсона считались гипотетическим, невозможным изобретением - но теперь оно в ваших руках ... Сможете ли вы превратить застойные воды фабрики в полностью галактическую промышленную империю?

Нейтронные звезды, белые карлики, красные гиганты, газообразные и каменистые планеты ... Большая и разнообразная вселенная ждет вас, чтобы собрать все ресурсы. Мы должны сразиться с главным героем, который находится на неизвестной планете, которую мы постепенно завоевываем. Основная задача - построить и расширить базу, выжить в сложных условиях и преодолеть множество препятствий. Исследуйте окрестности и обратите особое внимание на самые известные места, ведь там вы найдете много полезного и интересного. Система ресурсов довольно обширна, но игрок должен научиться правильно ею пользоваться, чтобы больше не терпеть потерь. Каждая игра уникальна: ваша вселенная автоматически создается каждый раз, когда вы начинаете новую игру. Звезды, планеты и ресурсы разнообразны и распределены. Сможете ли вы развивать и строить свое королевство независимо от того, какая вселенная вам подходит?

Как космический инженер, вы должны проектировать межзвездные фабрики и производственные линии вместо того, чтобы осваивать каждую маленькую упаковку, перемещающуюся туда и обратно. Вы должны транспортировать материалы с одной планеты на другую и создавать межзвездные транспортные группы, которые собирают ресурсы и размещают их там, где они необходимы. Ну а подробнее вы сможете узнать если решите Dyson Sphere Program скачать торрент по любой из ссылок на нашем сайте. Затем ваши ресурсы можно перемещать между конвейерами между локациями, и у вас есть технология для автоматической адаптации зданий по мере их строительства. У вас есть лучшие инструменты, которые COSMO может себе позволить, чтобы создать отличную автоматизированную производственную линию - самую мощную вселенную, которую он когда-либо видел!

Особенности Dyson Sphere Program

  • Создайте галактическую промышленную империю с нуля: создайте небольшую мастерскую и улучшайте ее, пока она не покроет всю галактику.
  • Создайте свой собственный шар Дайсона, мега-структуру, которая вращается вокруг звезды и использует всю ее силу и энергию от первого винта до конца.
  • Испытайте огромный космический процесс всех типов небесных тел: нейтронных звезд, белых карликов, красных гигантов .
  • Собирайте ресурсы для всех видов планет: море, лава, пустыня, замороженные, газообразные планеты.
  • Открывайте новые технологии и улучшайте свои фабрики ... и открывайте секреты вселенной.
  • Корабль летает, плывет или прыгает через космос и чужие планеты.
  • Транспортируйте материал через галактику к себе: тысячи кораблей бесконечно плывут на ваш завод и обратно!
  • Спроектируйте наиболее эффективную автоматизированную фабрику и производственную линию.
  • Сделайте свою фабрику и Dyson Sphere уникальными.
  • Разработайте сбалансированную электрическую систему, которая может генерировать энергию на всех типах электростанций, таких как ветряные турбины, искусственные звезды и т. д.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dyson Sphere Program через торрент бесплатно.

Скриншоты Dyson Sphere Program

Dyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere ProgramDyson Sphere Program

Видео к игре Dyson Sphere Program



Системные требования Dyson Sphere Program

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.93 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 750 Ti - 2 Гб
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.10.29.22015.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dyson Sphere Program бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  789
Пиры: Личи  67
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: