Bloons TD 6 скачать торрент

Bloons TD 6


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 113

В Bloons TD 6 действие игры в стиле «Защита крепости». Мячи вернулись, и они стали еще лучше! Играйте в 3D Tower Defense с несколькими часами стратегического боя. Создайте свою непревзойденную защиту с помощью обезьяньих башен, апгрейдов, героев и активированных навыков, чтобы уничтожить все пули на горизонте! Вы берете на себя управление отрядом отважных обезьян, которых объединяете по своему усмотрению. Всегда старайтесь улучшить свои армейские навыки и боевые навыки, что увеличит ваши шансы на победу. По мере прохождения вы можете активировать у главных героев новых персонажей и умения, которые пригодятся в более опасной битве с противником. Стройте защитные башни и уничтожайте врага любым способом. Графика в игре отличная и красивая анимация обязательно понравится. Bloons TD 6 скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно.

Новые забавные анимации обезьян и съемные скины. Живые картинки. 30 оригинальных карт, некоторые с препятствующими объектами. 20 мощных обезьяньих башен и 2 новых обезьяны: Друид и Алхимик! 3 способа выбрать все башни обезьян. Улучшение до 5-го уровня: они настолько сильны, что их могут получить только обезьяны. Шары различаются по внешнему виду и свойствам - в этот раздел добавлены новые: фиолетовые, армированные и непроницаемые. Вы движетесь по определенному пути, иногда со всех сторон, поэтому вам нужно использовать все способности стратега без потерь.

В каждой игре может находиться сильный герой-обезьяна с 20 специальными улучшениями. У каждого героя есть 2 активированных умения по уничтожению шаров. Обладая способностями и навыками каждого героя, вы можете разрабатывать новые игровые стратегии. Более 100 мета-обновлений для отдельных обезьяньих башен или групп обезьян. Это увеличивает мощность на более поздних этапах игры и помогает вам получить больше побед и получить доступ к бесплатным велосипедам на высоком уровне. Играйте где угодно и когда угодно - оффлайн одиночные игры, даже без Wi-Fi! Новые обманные пули: фиолетовые, усиленные и неразрушимые B.A.D. Bloons TD 6 скачать торрент последнюю версию вы сможете бесплатно по кнопке ниже. На каждом уровне сложности есть новые игровые режимы: ограниченные обезьяны, шары MOAB с двойной жизнью и жестокие правила «хозяина». Несомненно, плюсом также является отличная графика игры, высокая динамика действия, элементы юмора и немного оригинальная концепция игры. Конечно, у проекта особенная архитектура, отличное взаимопонимание персонажей и отличная атмосфера. Самая важная вещь - познакомиться со всеми персонажами в игре перед началом игры, что поможет вам поддерживать вашу защиту от атак противника. У каждого элемента есть свои достоинства и недостатки. После того, как вы усвоили необходимую информацию, вы готовы к работе. Не стоит недооценивать соперника, эти мячи не так просты, как могут показаться на первый взгляд.

Башни, как и герои, теперь имеют свои стадии развития. Вероятно, для этого был разработан новый компонент. Расписание вообще не изменилось. Напротив, это оскорбительно и неудобно. Если в предыдущей части мы были счастливы пройти уровень и получили бонус, окрашивающий игру, то теперь у нас то же самое. Только нужно профессиональнее пользоваться. Приятный плюс игры - современная четкая графика, высокая динамика игры, задействованный юмор и необычная общая концепция. Стоит отметить интересную архитектуру, отличное взаимодействие и необычную атмосферу. Просто внимательно прочтите описание каждого юнита, героя и строения, которые играют оборонительную роль. Помните, что у каждого элемента есть свои плюсы и минусы. Теперь, когда вы знаете основные цели и можете начинать бой. Однако не стоит недооценивать врага, пули более коварны, чем кажется на первый взгляд.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bloons TD 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Bloons TD 6

Bloons TD 6Bloons TD 6Bloons TD 6Bloons TD 6Bloons TD 6Bloons TD 6

Видео к игре Bloons TD 6



Системные требования Bloons TD 6

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (только 64bit)
  • Процессор: 1.5Ghz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: OpenGL 2.0 compatible, ATI, Nvidia or Intel HD
  • Свободное место на HDD: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 42.2.
Мультиплеер присутствует.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bloons TD 6 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  344
Пиры: Личи  23
Размер: 1.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline eraly2013 4 марта 2023 19:14
Звание: Гость
игра топ! любил взломавать через cheat ingine!
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 27 февраля 2022 10:39
Звание: Гость
игра хорошая но разрабы не делайте что сначало на одной платформе запускать а потом на другой сначало вау как кластно потом сейчас обнавлю фиг тебе все сохранения от старых не переходят вау и все заново это просто бесит а кабы или обнова с хорошим передачи данных на другую версию или просто не выпускайте обновления просто это достало на телефоне легко а вот на ноудбуке или на компьютере трудно каждый раз преходить один и тот же уровень
Цитировать         
Репутация:
0
ЛОЛОЛОЛ 20 декабря 2021 01:00
Звание: Гость
Я ХЗ ЧЁ НАПСАТЬ ЛОЛОЛЛОЛОЛОЛ
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 30 июля 2021 21:50
Звание: Кэп
Цитата: Maks
Можно обновить игру?

и так обновлена до последней версии
Цитировать         
Репутация:
0
Maks 30 июля 2021 17:24
Звание: Гость
Можно обновить игру?
Цитировать         
Репутация:
0
dfsdgsdgsd 21 июня 2021 07:12
Звание: Гость
Цитата: Артём Коровин
Скажите пожалуйста никого не смутило что эта игра весит 0.666гб ААААА??? 666мб пресс F

Число Дьявола
Цитировать         
Репутация:
0
qweertych 25 января 2021 20:24
Звание: ---
Цитата: Артём Коровин
Скажите пожалуйста никого не смутило что эта игра весит 0.666гб ААААА??? 666мб пресс F

Ну серия Bloons она изначально небольшая, так это еще и тавер дефенс.
Цитировать         
Репутация:
0
Артём Коровин 18 января 2021 09:06
Звание: Гость
Скажите пожалуйста никого не смутило что эта игра весит 0.666гб ААААА??? 666мб пресс F
Цитировать