Northern Lights скачать торрент

Northern Lights


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 18

В игре Northern Lights вы играете лесником, вас отправляют на спасательную миссию, но вы застряли на острове, где внезапно загадочно и резко изменился климат. Сильные метели, морозы и голодные хищники - это лишь некоторые из опасностей, угрожающих вашему выживанию. Приготовьтесь бесплатно скачать эту игру через торрент, и тогда у вас будет шанс покорить эту дикую и безграничную природу. Вы можете потерять статус охотника в любой момент путешествия и запросто стать добычей. Если вы далеки от обычной цивилизации, вам нужно разобраться со всеми неблагоприятными условиями, искать полезные ресурсы, исследовать секреты этой местности и найти путь к свободе. Вот все, что вам нужно сделать, чтобы доверять своим инстинктам, потому что вы не найдете советов и подсказок, как справиться. Northern Lights скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас по кнопке ниже.

Самое лучшее в этой игре то, что здесь все зависит только от вас, ваших решений, ваших действий и того, как вы взаимодействуете с природой. Каждое ваше решение определяет конец и последующие события. Вам нужно внимательно рассмотреть каждую функцию. Северное сияние подарит вам такие впечатления. Ни секунды на ношение - и вы посреди безжалостной природы Сибири без всякой надежды на помощь. Охотник превращается в игру. Вдали от человеческого жилья выживите в суровых арктических условиях, соберите припасы, раскройте секреты острова и найдите свой путь. У вас нет руководства по выживанию. Успех зависит только от использования всех ваших навыков, чтобы овладеть господством жизни в природе. Отдельно стоит сказать о модели совладания. В программе «Северное сияние» не нужно просто следить за едой и отдыхом у самого героя. Здесь нужно следить за показателями голода, холода, утомляемости, температуры тела, жажды и т. Д. Кроме того, каждый показатель отвечает за определенный фактор. Так что не уверен.

На разных концах северного сияния ваша судьба зависит от ваших действий. Все, что вы делаете в открытом мире, может иметь разные последствия. Какой бы маршрут вы ни выбрали, ваша конечная цель - выжить и выбраться с острова. В суровых арктических условиях вам придется покупать материалы и еду и постепенно исследовать окрестности. Главный герой гуляет по открытому игровому миру, раскрывает секреты острова и пытается уйти. Во время приключения пользователь не получает сообщений из игры, которые полагаются исключительно на его действия и мысли. Чтобы выжить в дикой и смертоносной природе, вы должны использовать все свои способности. Но для этого вам необходимо сначала Northern Lights скачать торрент.

Решения и результаты: важно следить за своей работой. Дисбаланс между голодом, жаждой, температурой тела и истощением может нанести вред вашему психическому здоровью в игре. Выживут только сильнейшие: «Северное сияние» предлагает широкий выбор развлечений. Приготовьтесь к охоте, рыбалке, сбору еды и различных предметов, нанесите на карту свое окружение, приготовьтесь к пожарам, позаботьтесь о своем оборудовании и, самое главное, выживите в суровых условиях, полных хищников и множества опасных опасностей.

Охота или добыча: остров богат фауной - от хищников, таких как волки и медведи, до безобидных животных, таких как олени, лоси, лисы, кабаны и кролики. Решите, когда действовать, а когда ожидать плохой погоды, с каким животным сражаться и где спрятаться. Вы достигнете своей цели и спасете ученых, потерявшихся в снегу. В противном случае вы умрете один и никогда не узнаете, что жертва бесполезна. Благодаря реалистичной графике вы почувствуете себя персонажем игры, бросающим вызов стихиям, а интересный сюжет не позволяет вам поиграть ни минуты! Рассеянный анимационный мир: остров имеет площадь 100 квадратных километров и сохраняет баланс между нетронутой природой и пустынями в разных местах. Выберите испытание: выберите четыре уровня сложности для каждого игрока, от новичков, которые хотят исследовать остров мира, до опытных ветеранов, готовых атаковать мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Northern Lights через торрент бесплатно.

Скриншоты Northern Lights

Northern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern LightsNorthern Lights

Видео к игре Northern Lights



Системные требования Northern Lights

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX 6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD R9 270
  • Место на диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.13.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Northern Lights бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив
2. Запустить исполняемый файл
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 4.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: