Live the Life скачать торрент

Live the Life


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 88

Live the Life - это игра от первого лица, с реалистичным управлением элементов. Здесь вас будет ждать открытый мир, сделанный в виде небольшого городка Порт-Энтони. Определенного стиля в игре нет, но можно выделить следующие элементы, например life sim, имитатор, управление, строительство, настраивание персонажа, реалистичный мир, хозяйство, песочница, вытеснение, жизнь, инди, нагота, ролевая игра, свобода мыслей и движений, физика, наука и так далее. Чтобы уже начать игру, вам нужно Live the Life скачать торрент на русском языке прямо сейчас. Чтобы вам легче и интереснее было играть, для начала исследуйте свой городок. Посмотрите какие есть магазины, где можно купить еду, одежду, мебель или просто прогуляться, отдохнуть в парке или в кафе. Но для начала, вам нужно научиться зарабатывать деньги, после этого вы сможете позволить себе все что пожелаете. Но не нужно забывать и про свое здоровье, берегите его. Например, не стоит ночевать на улице, пить в жару и питаться правильно.

Вы будете жить в одном из самых лучших районов города Порт-Энтони, чтобы его увеличить, вам придется обновлять его. С обновлениями вы также получите новые здания, новую активность. Но вашей целью является не сделать ваш мир самым большим, главное является сделать его максимально комфортным, уютным для себя, где вы знали бы каждый уголок, каждое местечко. То есть создать ваш мир, в котором вы хотите жить, о котором мечтаете вы в реальной жизни. У вас есть возможность построить свой собственный дом, но если экстремал, то можете жить на улице. Вы можете создать свой уникальный дизайн, сделать перепланировку. Сочетать различную мебель. В вашем доступе будет огромное количество различного рода стилей, вы можете экспериментировать и найти свой подходящий, который не будет ни у кого и будет вашей изюминкой. Все ваши действия будут казаться по-новому. Сейчас весь мир вы сможете почувствовать по другому и стать частью его. Можно еще долго рассказывать про игру и ее преимущества, но советуем вам это ощутить на себе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Live the Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Live the Life

Live the LifeLive the LifeLive the LifeLive the LifeLive the LifeLive the Life

Видео к игре Live the Life



Системные требования Live the Life

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Ryzen 3 3200G или Intel Core i3-8100
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R7 360 или GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Live the Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  21
Размер: 3.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: