» » Viking City Builder

Viking City Builder скачать торрент

Viking City Builder


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 97

Viking City Builder (Викинг Сити Билдер) - это игра на всеми любимую тему викингов, которую разработал всего лишь один талантливый человек. В игре используется фантастического качества графика, которая существенна отличается от всех из существующих в мире. В этой игре вы станете участником большого приключения, где вы сможете добиться многого, в особенности положительного исхода. Если вы раньше думали, что викинги постоянно сражаются и получают удовольствие от своих действий, приключений, то вы будете удивлены, потому что на вас сейчас вложены новые обязательства. Вам придется начать строительство и обустройства деревни, где проживаете вы и другие викинги. Но для это вам придется экономить на всем начать грабить всех. Чтобы не пропустить игру вам нужно Viking City Builder скачать торрент Xattab.

Как можно понять уже из названия, вся игра будет вращаться вокруг Скандинавии. Ваш герой Ярла, вы по наследству получили бразды правления над своим народом. И вам нужно приложить все свои силы, чтобы народ начал вам доверять и самое главное поднять их уровень жизни до тех высот, которые они хотят и заслуживают, чтобы каждый был доволен. К сожалению, бывший Ярл, отец нашего героя, постарался сделать все, чтобы город, в которым вы живете потерпел полнейший крах. Сейчас вам придется отправиться в большое путешествие, чтобы завоевать новые территории для собственного народа и большие ресурсы. При этом ресурсы не только деньги, но и драгоценности, территории и многое другое. Но для начала мы рекомендуем Viking City Builder скачать торрент на свой компьютер. И все это ради того, чтобы разнообразить условия жизни викингов. Нужны большие деньги, чтобы строить большие дома, тренировать и обучать викингов, чтобы совершать набеги на другие поселения. Именно большие дома и органные крепости будут служить для вас определенной целью. Но все ваши усилия будут отблагодарены и вы сможете добиться всего того, о чем мечтали. Поэтому прямо сейчас отправляйтесь в это увлекательное путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Viking City Builder через торрент бесплатно.

Скриншоты Viking City Builder

Viking City BuilderViking City BuilderViking City BuilderViking City BuilderViking City BuilderViking City Builder

Видео к игре Viking City Builder



Системные требования Viking City Builder

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Viking City Builder бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 15 марта 2023 00:08
Звание: Любопытный
когда выйдет
Цитировать