Wilderness скачать торрент

Wilderness


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 56

В игре Wilderness исследуйте огромный открытый мир и откройте для себя скрытые секреты и другие занятия. Выжить в природе как животное или человек. Играйте за животное, и у вас будет возможность выжить в одиночку или создать собственное стадо. Заведи малышей и защити их от хищников. Возможно, будет хорошей идеей создать собственную команду и двигаться вместе, чтобы обезопасить себя. У вас могут быть дети, но вы должны заботиться о них, защищая их от других хищников. Чем дольше вы выживете, тем больше очков навыков вы получите, которые сможете использовать позже, чтобы улучшить свои характеристики. Нравится ночное зрение, настойчивость или сила. Играйте за человека, и вам придется искать ресурсы на охоте, рыбалке или иным образом. Постройте укрытие и настройте своего персонажа и оружие. Исследуйте огромный открытый мир и откройте для себя скрытые секреты и другие занятия. Wilderness скачать торрент на русском вы можете уже сейчас.

В начале игры вы можете выбрать один из нескольких типов, в зависимости от того, где вы играете, их несколько. Вы можете играть за травоядных или плотоядных животных, и в зависимости от того, что вы выберете, вы должны найти особую еду для всех. Может быть хорошей идеей создать свою собственную траву и использовать ее вместе, чтобы обезопасить себя. У вас могут быть дети-ведьмы, о которых заботятся другие хищники. Чем дольше вы выживете, тем больше очков навыков вы получите, которые сможете использовать позже, чтобы улучшить свои движения. Например, ваше ночное зрение, настойчивость или сила.

Если вы хотите играть как человек, вам нужно начать с нескольких вещей, которые помогут вам пережить первые дни. Сделайте лук, сделайте ловушки или сделайте удочку, чтобы найти пищу. Вы можете разбить лагерь, где сможете спать, готовить и заниматься другими делами. Вы можете быть уверены, что сможете построить дом, обзавестись собственными животными и растениями. Персонализируйте своего персонажа, оружие и украсьте свой домашний декор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wilderness через торрент бесплатно.

Скриншоты Wilderness

WildernessWildernessWildernessWildernessWildernessWilderness

Видео к игре Wilderness



Системные требования Wilderness

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-9400F (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wilderness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  36
Размер: 5.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: