» » Ghostship Chronicles

Ghostship Chronicles скачать торрент

Ghostship Chronicles


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 7

В игре Ghostship Chronicles приготовьтесь к высадке на Хекель и Томас в составе команды SGA, отправленной для расследования исчезновения потерянного корабля-колонии. Поддерживайте жизнь своих товарищей по команде, развивайте больше историй и получите шанс выжить с 3 разными исходами. Благодаря случайному грабежу из туалета, выживание ваших товарищей по команде всегда даст вам уникальный опыт случайных врагов и того, насколько хорошо вы исследуете свой запас и используете его в любой ситуации, независимо от того, один вы или несколько товарищей по команде выживают по команде. Держите их в живых как можно дольше! Сразитесь с отважным героем, который должен противостоять бесконечным атакам бессмертных и инопланетных существ во время игры. Действие продолжает историю, так как многие уже знали призрака с третьим именем, которое игрок может погрузить в голову. Присоединяйтесь к секретной команде «Призраков», а затем попытайтесь раскрыть все секреты того, что произошло десять лет назад, когда группа колонизаторов и их корабли исчезли по совершенно неизвестным причинам. Основная задача призраков - подойти к точке потери контакта, разобраться в ситуации и по возможности вернуть шаттл. Ghostship Chronicles скачать торрент на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылке ниже.

Хроники Призраков - третья и последняя глава духовной трилогии. Эта секретная миссия Black Ops, созданная за год до Икара 3 в CDF Ghostship / Ghostship Aftermath, должна была исследовать и спасти корабль колонизации потерянного CDF. Корабль пропал без вести почти год и теперь найден. Небольшое подразделение морской пехоты SGA было отправлено, чтобы исследовать судно и, если возможно, спасти его. Эта игра является третьей и последней частью огромной серии призраков. Вам предстоит расследовать дело о потерянном космическом корабле, упомянутое в предыдущих главах. Его не видели на радарах и сканерах почти год, но теперь все изменилось, и вам и вашим храбрым товарищам нужно выяснить, что там произошло.

Ghostship Chronicles - это инди-игра с несколькими интересными и уникальными особенностями и игровым процессом, а также сюжетным режимом с 3 различными концовками в финальной версии. Мы планируем добавить больше бесплатного контента в ближайшие месяцы. Обратите внимание на сюжет, который тоже очень любопытен и интересен. Сначала все выглядит довольно предсказуемо и понятно, но как только вы начнете исследовать все документы, сортировать секретную информацию и т. Д., Вы сразу поймете, о чем идет речь. Итак, у вас есть вопрос к руководству и крупным клиентам, особенно если вам нужно вернуть космический корабль. Может быть, есть сомнения или вы просто хотите их разрушить. Потому вам предстоит Ghostship Chronicles скачать торрент прямо сейчас.

Вы всегда хотели стать космонавтом? Присоединиться к команде? Держите своих товарищей по команде в духе, чтобы получить дополнительную огневую мощь, рассеять врагов и разоблачить Delta Squad 9 в начале темной и секретной миссии. Сможете ли вы сбежать и с кем бежите? С разным оружием и снаряжением каждая игра немного отличается. Узнайте историю экипажа и корабля или просто попробуйте выжить на корабле-призраке.

Особенности Ghostship Chronicles

  • Режим истории со случайными элементами и множеством вариантов воспроизведения.
  • Атмосферная и динамичная игра с волнами.
  • Управление запасами и случайный и уникальный предмет для обнаружения утечек.
  • Режимы от первого и третьего лица - вы можете переключаться между видом от первого и третьего лица в любое время.
  • Случайная добыча и игровые элементы в каждой новой игре.
  • Интуитивно понятная система хранения с обновлениями и стратегическим управлением.
  • Случайные противники предлагают сложную игру.
  • Футуристический арсенал оружия, инструментов и предметов, которые вы можете найти и использовать в своих интересах.
  • Тренажер для проверки всего оружия и снаряжения.
  • Атмосферные изображения и звуки в темной атмосфере.
  • Используйте свет в своих интересах с оружием, ракетами или активируйте реактор.
  • 3 разных концовки в режиме истории и в реальном времени, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои устройства.
  • Многопользовательский командный матч до 16 игроков. Играйте за пирата или CDF и сражайтесь за очки на инопланетном корабле-призраке!
  • 45 веселых и сложных достижений, которые заставят вас вернуться с радостью.
  • Полная поддержка игрового контроллера

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghostship Chronicles через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghostship Chronicles

Ghostship ChroniclesGhostship ChroniclesGhostship ChroniclesGhostship ChroniclesGhostship ChroniclesGhostship Chronicles

Видео к игре Ghostship Chronicles



Системные требования Ghostship Chronicles

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GTX970 (4 Гб)
  • Место на диске: 20.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghostship Chronicles бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  26
Размер: 12.8 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: