Tinkertown скачать торрент

Tinkertown


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 9

Добро пожаловать в Tinkertown, новую оригинальную многопользовательскую игру-песочницу! Берите лопату, мотыгу, кузнеца и другие инструменты и спешите в земли Тинкертауна. Вас ждет волшебная страна, где только воображение ограничивает ваши творческие порывы. Постройте свою деревню - переходите от небольших коттеджей к городкам и величественным замкам. События отправляют нас в страну, полную волшебства, секретов и сюрпризов, где игроку предстоит преодолеть несколько препятствий и решить сложные головоломки. В любом случае следует отметить, что окружение может быть создано случайным образом, что делает игру более сложной, но также более интересной. Исследуйте местность, просматривайте сайты и получайте разнообразные ресурсы и ценные функции. Рубите лес, что пригодится для создания определенных структур, выполняющих полезные функции. Tinkertown скачать торрент на русском вы можете по кнопке ниже прямо сейчас.

Исследуя концентрическую почву, созданную вместе с друзьями, вырубайте леса и собирайте ресурсы. Земной мир живет довольно спокойной жизнью, но самые смелые ученые могут попасть в темные тюрьмы и сразиться с ужасами, поджидающими их в темных глубинах. Несравненные сокровища ждут тех, кто решится отправиться в преисподнюю. Этот маленький мир нарисован довольно уютным и милым. Вы можете весело провести время, насладиться приключениями и путешествовать в самые отдаленные места. Разнообразный пейзаж, горы, пустыни, густые леса. Поход в подземелья не может быть менее интересным. Матчи, сокровища и многое другое. Построй собственный дом, и тебе всегда будет куда вернуться.

Конечно, без мастерства не обошлось. А потому вам нужно поспешить Tinkertown скачать бесплатно на ПК. Собирайте необходимые ресурсы и создавайте оружие, снаряжение, инструменты и многое другое. Однако имейте в виду, что предметы описывают вашего персонажа. Наконец, вы можете вооружить своего героя как воина или сделать из него настоящего грабителя или вора, или даже сделать из него волшебника. Вариантов более чем достаточно. Если хотите, можете попробовать занятия. Собирайте ресурсы и убивайте врагов. Вам предстоит построить собственную деревню, от небольшого коттеджа на краю леса до большого дворца, который является центром империи. Копайте землю, добывайте руду, насыпайте деревья и минералы на карты процессов. Несмотря на то, что во многих странах обитают мирные существа, вражеские монстры ждут вас после того, как утонули в лесу или в темных тюрьмах. Выполнив задания, возьмите трофей и сокровище.

Особенности Tinkertown

  • Наслаждайтесь прекрасным пейзажем: таинственными лесами, бескрайними пустынями и горами, где извергается лава.
  • Создавайте новое снаряжение, станьте злодеем, воином, магом - или создайте новый макет и выберите свою собственную роль.
  • Соберите ресурсы и выясните, где вы можете строить.
  • Постройте свой собственный дом и столы: вы можете сделать это сами или пригласить до трех друзей.
  • Вступайте в ожесточенные битвы и бросайте вызов ужасным боссам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tinkertown через торрент бесплатно.

Скриншоты Tinkertown

TinkertownTinkertownTinkertown

Видео к игре Tinkertown



Системные требования Tinkertown

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.6 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tinkertown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.363 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: