Space Crew скачать торрент

Space Crew


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 27

Space Crew основана на знаменитой стратегии выживания Bomber Crew. Экипаж ждет! Приходите и покоряйте новые высоты! В составе объединенных сил обороны вы должны пересечь галактику, чтобы защитить Землю. Ваша миссия - помешать таинственным инопланетянам, называемым фазмидами, стереть человечество с поверхности космоса. Возьмите отважного героя, который вместе со своей командой хочет уничтожить врага и при этом покорять все новые и новые высоты. Это гигантский многоцелевой корабль, который одновременно служит защитным и оборонительным средством для тех, кто осмеливается сесть со злом. Перед нами долгое, захватывающее, но в то же время довольно опасное путешествие по галактике, где главная задача - спасти планету от полного уничтожения с планеты. История о существовании страшных инопланетных существ, которые хотят уничтожить все, что связано с человечеством, что вы не должны оставлять им. Space Crew скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас.

Присоединяйтесь к космической команде сегодня! Стратегический симулятор выживания в космосе. Битва в космосе смертельна. Распределяйте ресурсы и тратите незваных гостей с умом и следите за состоянием корабля. Присоединяйтесь к своей команде. Капитан, связист, стрелок, техник и другие специалисты - выбирайте членов экипажа, настраивайте оборудование, меняйте внешний вид и имя. Самым большим преимуществом приключения является то, что вы можете создать свою собственную команду, настроив внешний вид и установив доступные навыки. Вы должны под своим руководством развивать героев и стараться их улучшать, чтобы они дополняли друг друга и помогали легко решать несколько интересных задач. Поэтому будьте очень осторожны и старайтесь активно наслаждаться дешевой игрой, которая, в конечном итоге, вознаградит усилия вашей команды.

Самая быстрая кормушка в галактике. Вы управляете не только экипажем и их оборудованием: оборудуйте корабль оружием, броней, двигателями и лучами и другой конструкцией по своему вкусу. Закройте космические фазы встречи. Но для начала поспешите Space Crew скачать торрент последнюю версию. Ползучие пояса астероидов, опасная радиация, ледяной вакуум в космосе и черные дыры могут уничтожить даже самый опытный космический персонал. Победите галактику и победите врагов человечества, выполняя различные миссии для игроков: выполняя квесты, уничтожая опасные объекты, доставляя важные грузы и многое другое. Симулятор космического выживания предусматривает участие в опасных сражениях. Здесь вам нужно умело управлять ресурсами и использовать потенциал станции для эффективного боя и хорошего состояния корабля. Пользователь выбирает группу, настраивает внешний вид отдела и выбирает свои навыки, имена и оборудование. Здесь вы можете выбрать капитана, инженера, связиста, артиллериста. Для достижения поставленных целей желательно правильно координировать действия экипажа. Игрок также управляет оборудованием отдела, поэтому важно перемещать космический корабль, оснащать его броней, добавлять двигатели и давать им все капсулы жизни. Форма и конструкция космического корабля могут быть изменены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Crew через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Crew

Space CrewSpace CrewSpace CrewSpace CrewSpace CrewSpace Crew

Видео к игре Space Crew



Системные требования Space Crew

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 (4 * 3 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 9800 GT (1 Гб)
  • Место на диске: 800 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 13605430.

Представлено издание Space Crew: Legendary Edition со всеми дополнениями DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Space Crew бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  27
Размер: 0.399 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline norm_chel 21 июня 2022 13:11
Звание: Гость
те кто играл в Bomber crew посчитают эту игру лёгкой (что правда).Больше нечего сказать мне.
7/10
Цитировать