» » Dream Engines Nomad Cities

Dream Engines Nomad Cities скачать торрент

Dream Engines Nomad Cities


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Dream Engines Nomad Cities - ролевая игра, в которой вам предстоит выжить и построить летающий город. Действие Dream Engines: The Nomad Cities происходит в сумасшедшем, странном мире, полном странных наук и снов. Чтобы выжить в этом постапокалиптическом мире, полном кошмаров, вы должны построить и защитить летающий город, используя древние технологии. Исследуйте мир в поисках ограниченных ресурсов, сразитесь со странными кошмарами и узнайте о древних мирах и техниках своей мечты. Здесь вы можете отправиться в сумасшедший, но в то же время странный мир, полный странной науки и мечтаний. Единственный способ выжить в этих условиях - построить целое поселение на небесах. Воспользуйтесь преимуществами многих зданий древнего мира, исследуйте окрестности в поисках ресурсов, а также сражайтесь с таинственными монстрами. Dream Engines Nomad Cities скачать торрент на русском вы можете у нас прямо сейчас.

Вы погружаетесь в фантастический мир, в котором вы посещаете летающие города, встречаетесь со множеством удивительных событий, а также пытаетесь раскрыть секреты, покрытые тьмой на протяжении многих лет. Игровой мир страдает от последствий конца света, и поэтому справиться с его обстоятельствами довольно сложно. После этих ужасных событий планету быстро заселили мрачные монстры, которые делают то, что медленно разрушают то, что осталось от человечества. Далекие цивилизации оставили свой след в виде передовых технологий, которые помогают выжившим справляться с определенными опасностями. Сны проникли в реальный мир, но вместо снов они были разрушены. Теперь вся планета населена опасными ужасными монстрами, которые убивают на протяжении всего жизненного пути Так что вам необходимо поскорее Волшебные моторы: кочующие города скачать торрент. Вам предстоит летать в большом городе, находить места для добычи сырья, организовывать оборону и бороться за добычу до последнего. Не переусердствуйте, ведь там полно кошмаров, а город еще далек от сопротивления атаке. Поэтому важно понимать, когда город должен уехать и улететь из опасного места.

Главная особенность игры в том, что здесь строятся не обычные города, а мухи, которые перемещаются с места на место в определенное время. Однако это не значит, что каждый раз, когда весь город видит опасность, он может уйти и переехать на новое место - все намного сложнее. Поначалу нельзя поднять весь город в воздух - можно просто взять с собой главное строение города. Во-вторых, не менее важную роль играет вес города - чем больше ресурсов и построек в основной структуре города, тем меньше у вас шансов подняться в воздух и быстро улететь. И, в-третьих, в воздухе вас ждут различные опасности. Помните об опасности, могут быть люди, которые захотят сделать всю вашу работу и разрушить то, что строится. Помимо развития экономической зоны, создания и строительства инфраструктуры, следует обратить внимание на безопасность. Вы должны бороться. Благодаря всем возможностям автора вы сможете построить настоящую летающую крепость.

Особенности Dream Engines Nomad Cities

  • Создайте летающий город, последнюю надежду для вашего народа.
  • Выжить в мире, где кошмары разрушили общество.
  • Используйте производственные линии с ограниченными ресурсами.
  • Выбирайте, когда вы хотите оказаться там и когда уйти от опасности, и ищите новые источники сырья.
  • Окунитесь в атмосферный мир, полный странной науки и снов.
  • Баланс между расширением вашего города и созданием безбарьерной инфраструктуры, которая отвергается, когда вы вынуждены бежать.
  • Обратите внимание на вес и расход топлива в вашем городе, иначе вы не вовремя сядете на землю.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dream Engines Nomad Cities через торрент бесплатно.

Скриншоты Dream Engines Nomad Cities

Dream Engines Nomad CitiesDream Engines Nomad CitiesDream Engines Nomad Cities

Видео к игре Dream Engines Nomad Cities



Системные требования Dream Engines Nomad Cities

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.12.496.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dream Engines Nomad Cities бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  37
Размер: 0.537 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: