Creeper World 4 скачать торрент

Creeper World 4


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 12

В Creeper World 4 вечное сочетание галактических королевств возвращается! Испытайте огромные волны рептилий, разбросанных по трехмерной местности, в этой стратегической игре в реальном времени с противником на месте. Создайте экономическую основу с помощью энергии и общих благ. Набирайтесь силы и сражайтесь с виноградными лозами на всех фронтах, когда они наводняют и заполняют карту. Используйте свою силу лазания, чтобы не ползти, когда волны ударяют по базовой станции. Увеличьте обзор и дальность действия, но берегитесь воздушных юнитов. И если вы продержитесь достаточно долго, стреляйте из орбитального оружия и наносите сокрушительные удары по врагу. Игра была представлена ​​как стратегия в реальном времени, и игроку предстоит снова погрузиться в захватывающую атмосферу трехмерного мира. Большое внимание нужно уделять строительству и улучшению своей базы, чтобы она была оснащена всем необходимым, с одной стороны, многофункциональной, а с другой стороны, защищенной от атак противника. У вас бесконечная энергия и полезные ресурсы, от которых вы можете избавиться от защиты. Проходите эксперименты, исследуйте окружающую среду и завершайте поле битвы мощным оружием. Creeper World 4 скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Creeper World 4 продолжает легендарную и хорошо принятую серию RTS Creeper World и открывает новое измерение стратегических возможностей и угроз. Галактика выброшена и полностью разрушена. Приведите ученых и когорты к окончательному испытанию на выживание и возродите надежду в галактике ... один мир за другим. Иногда вы играете в маленькие карты, делаете перерыв и отдаете приказы. Или играйте в большие карты в реальном времени с полной поддержкой памяти. Враги могут двигаться под действием силы тяжести. Враг атакует голубой жидкостью и разрушает все вокруг. Из огнестрельного оружия Выстреленные пули вызывают высыхание ткани. Для уничтожения врага используется ресурсоемкое оружие. В квартире есть коллектор, который отвечает за сбор ресурсов и подключение всех построек. Он создает строительные материалы для строительства домов, энергию для тотемов, а также производит боеприпасы. Тотемы должны быть запущены для защиты области. Это твое решение. Играйте в сюжетные квесты, квесты, созданные сообществом, или используйте встроенный генератор трансляций, чтобы исследовать безграничные возможности. Создавайте собственные карты для развлечения и совместного использования с Map Maker. Создавайте и делитесь своими собственными устройствами или даже собственными игровыми режимами.

Особенности Creeper World 4

  • Трехмерный ландшафт с множеством стратегических опций.
  • Улучшенная графика
  • Физически базирующийся противник ползет волновой механикой.
  • Наземное, воздушное и орбитальное оружие.
  • Поддержка кастомных модулей со скриптами.
  • База данных онлайн-карт.
  • История кампании / трансляции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Creeper World 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Creeper World 4

Creeper World 4Creeper World 4Creeper World 4

Видео к игре Creeper World 4



Системные требования Creeper World 4

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.4.9.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Creeper World 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  38
Размер: 0.572 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: