» » Amazing Cultivation Simulator

Amazing Cultivation Simulator скачать торрент

Amazing Cultivation Simulator


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

В игре Amazing Cultivation Simulator в мире мифов и магии ищущие бессмертия проводят свою жизнь на священном пути к совершенству. Они собираются вокруг сект, организаций, которые тренируют их тела, умы и души, чтобы обрести жизнь вечную. Но взамен такой огромной силы вы должны быть готовы любой ценой найти баланс между добром и злом. К сожалению, жадность - неотъемлемая часть человеческой природы, поэтому она также ослепляет практикующих. Ваш учитель не заметил этого, пока не стало слишком поздно, и секта тайя не сгорела из-за своей ошибки. Твои братья и сестры никогда не вернутся, но секта Тайи все еще может восстать из пепла. Его семена разбросаны по Тянькану и ждут, пока их не найдут. Ваша бабушка этого хочет. Вы должны сделать это за него - и мы все это защищали. Amazing Cultivation Simulator скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

The Amazing Cultivation Simulator, действующий в воображаемую эпоху Тяньцана, представляет собой стратегическую игру с сильными нюансами Сянся, китайского литературного жанра, на который сильно повлияли даосские и буддийские концепции, фольклор и традиционная медицина. и боевые искусства. Эта игра вдохновлена ​​известными названиями, такими как Rimworld и Dwarf Fortress, а также The Legend of Shushan Swordsman и Martial Kingdoms. Как Великий Магистр, вы вернете секту Тайя к ее расцвету, обучая новых студентов, получая знания и расширяя свое правительство за счет торговли и политических союзов, чтобы влиять на другие секты. Вам также необходимо защищать людей от сверхъестественных опасностей, таких как нечисть, монстры и зачарованные предметы.

Создайте собственное культивирование своей секты с нуля, пока она не станет огромным духовным центром. Управляйте своей школой и учениками, чтобы они были счастливы и продуктивны для вас. Расширяйте свое правительство и убивайте новых союзников, чтобы усилить другие секты. Торгуйтесь и общайтесь с другими NPC, но будьте осторожны - ваши действия повлияют на их поведение! Соблюдайте баланс между хорошим и плохим. Найдите и заполните свою библиотеку все большим количеством ресурсов по загадочной истории, боевым искусствам, медицине. Найдите самые могущественные реликвии и артефакты. Управляйте злыми животными и демонами, которые хотят разрушить защищенный мир. Каждый раз, когда вы заказываете уникальный раунд: карты создаются случайным образом для каждого раунда. Узнайте о китайских мифах и легендах, а также о духовных традициях даосизма и буддизма.

Пробуждение Яогуай: Когда Ци возродится по всему миру, Яогуай в конечном итоге вернется к смертности. Просветленные животные начинают свое собственное совершенствование и хотят более долгой жизни, но они все еще не могут избежать небесной религии или тревог. Даосский анимизм: даже самые низкие существа имеют возможность достичь духовности, поскольку она существует постоянно. Если повезет, некоторые из них могут даже просветить мастера и стать чувствительными духами. Получив человеческое тело через Body Genesis, каждый готов начать совершенствоваться. Физическое развитие: древние йоги никогда не просвещали и не медитировали на небесную религию. Они правили королевством своей грубой физической силой. Они следуют своим инстинктам и сжигают свою собственную жизненную энергию, чтобы очистить свои тела сущностью природы, пока они не смогут даже заблокировать летающие мечи и пережить небесную печаль на голой земле. А пока мы предлагаем вам Amazing Cultivation Simulator скачать торрент. Дрессировка домашних животных: Призраки - особые существа с мощными формами и огромным потенциалом. Они также являются указанием на законы природы. Узнайте, как дрессировать питомца вашей секты и позволить ему удовлетворить ваши потребности. Другие истории: Когда древний яогуай возвращается, царство практикующих становится свидетелем беспрецедентной турбулентности, которую не щадит ни одно существо. Но благословение это или проклятие? Обновленное руководство: в обновлении Rise of Yaoguai мы создали полное руководство, чтобы помочь новым игрокам познакомиться со всеми элементами управления и игровыми системами, чтобы каждый мог насладиться улучшениями. Энциклопедия: это место, где зарегистрированы всевозможные объекты, законы и монстры. Вы можете подумать о путешествии и предвкушать новые приключения.

Если вы хотите поохотиться на старых животных, вам предстоит стать настоящим борцом за покаяние. Бесчисленные загадочные мудрецы из разных сект начинают странствовать по миру вверх и вниз. Это возможность и совершенно новый вызов для вашей секты. Элементарные препараты: были найдены методы выращивания десятков сильнодействующих трав. Кладовая, полная эффективных основных лекарств, больше не мечта! Вращающиеся здания: создавайте игристое вино так, как вы хотите. Домашние животные: теперь вы можете кормить парализованных животных, используя их любимую еду в качестве приманки, чтобы приручить их. Остатки фен-шуй: обычные объекты могут иметь свойства, которые делают их остатками фен-шуй.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Amazing Cultivation Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Amazing Cultivation Simulator

Amazing Cultivation SimulatorAmazing Cultivation SimulatorAmazing Cultivation SimulatorAmazing Cultivation SimulatorAmazing Cultivation SimulatorAmazing Cultivation Simulator

Видео к игре Amazing Cultivation Simulator



Системные требования Amazing Cultivation Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.251.

Дополнения (DLC):
- Deep in the bamboo Forest
- Immortal Tales of WuDang.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Amazing Cultivation Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.984 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: