Worms Rumble скачать торрент

Worms Rumble


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 143
Worms Rumble - это платформенная арена для 32 игроков в реальном времени. Завершите режимы «Битва смерти» и «Последний червь», в которых святая граната отделяет вас от смерти! Хватайте свою любимую басуку, дробовик, овечью пушку и новое оружие и сокрушайте беспозвоночных противников, когда вы выходите на сцену. Настройте внешний вид своего червя, участвуйте в испытаниях и сезонных событиях, а также попробуйте правила игры в лаборатории. Это новый взгляд на Worms. Вооружитесь легендарными пушками, такими как Базука, Дробовик, Овечья винтовка или Священная граната, или выберите новое оружие. Дайте своим противникам настоящий удар и побейте их в мировом рейтинге! Вы можете настроить свою индивидуальность с помощью множества параметров настройки. Выполняйте особые задания, посещайте сезонные мероприятия и попробуйте правила лаборатории. Worms Rumble скачать торрент на русском на ПК вы сможете уже сейчас.

Worms Rumble не может найти пошаговые матчи. Каждый раунд происходит в реальном времени! Если противник открыл огонь, немедленно заплатите ему той же монетой! Многопользовательская битва с 32 игроками на разных платформах. Приготовьтесь сражаться онлайн с игроками на консолях и компьютерах. С самого начала игры доступны одиночный и групповой режимы «Смертельный бой» и «Последний червь» в стиле «Королевская битва»! Классическое оружие с новыми функциями. Сокрушайте врагов кузнеца новым и старым добрым оружием! Помимо классических вещей, таких как басука, святая ручная граната и овечий пистолет, у вас есть акула-молот, плазменная пушка и ракетный щит. Кроме того, игроки могут создать свой собственный уникальный модный коврик, изменить свой стиль одежды и настроить внешний вид. Игрокам доступно множество различных режимов, включая командные сражения, смертельные битвы, Королевскую битву и многое другое! Но чтобы узнать больше вам необходимо Worms Rumble скачать торрент последнюю версию на нашем сайте. Представьте, что вы находитесь на красивом большом поле битвы с 32 другими коврами! Множество разных мест со своим сопровождением, красивыми саундтреками и живыми спецэффектами.

События, тесты и лаборатория. Посещайте сезонные, общественные мероприятия и ежедневные задания и получайте больше опыта и наград в игре. Эксперименты с игровой механикой и оружием в лаборатории. Каждую неделю вас ждут новые объекты и увлекательные способы разнообразить игру! Проживание. Набирайте опыт и валюту в игре, открывайте и покупайте оружие, цены, аксессуары и эмоции. Комбинируйте их, найдите свой стиль и отправляйтесь в бой! Главной особенностью игр классической серии Worms было хорошее чувство юмора. В прошлом вы не только мобилизовали червей, вооруженных окунем, пулеметом и священной гранатой, но и мастерски «троллинг». Пункты, которые, по словам воинов, были крылатыми в начале франшизы. В новом разделе разработчики предлагают на выбор десятки команд на разных языках мира - от английского до русского.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Worms Rumble через торрент бесплатно.

Скриншоты Worms Rumble

Worms RumbleWorms RumbleWorms Rumble

Видео к игре Worms Rumble



Системные требования Worms Rumble

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2300 or FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce or 2GB AMD Radeon

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v 2016.748356.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Worms Rumble бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Пароль от архива: online-fix.me

Как играть по сети:
Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через XboxLiveAuth.exe.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Приглашаем друзей через Steam или используя кнопку "Invite Frieds" в игре - Ожидаем их подключения - Выбираем режим игры Play.

Примечания:
Вы можете играть на официальных серверах.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  26
Размер: 3.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
besti 21 января 2022 02:56
Звание: Гость
По мне — большому фанату серии — новая игра Worms — не новые червячки, а новая версия червяков…
Ибо никакой всеми любимой пошаговой стратегии больше нет, но есть забавное мочилово с любимыми червячками - батл рояле в реальном времени и многих преданных любителей червячков это может разочаровать, но для любителей иногда сыграть в драйвовый мультиплеер - игра на самом деле классная - замочить несколько червяков в Worms Rumble, чтобы снять стресс - самое то.
Цитировать