» » Door Kickers 2 Task Force North

Door Kickers 2 Task Force North скачать торрент

Door Kickers 2 Task Force North


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 138

Door Kickers 2 - это стратегия и тактическая игра с видом сверху, в которой используются разведка и командование спецназа в смелых атаках для нейтрализации и захвата террористов в воображаемой стране Новерак на Ближнем Востоке. В вашем распоряжении большое количество элитных подразделений и разнообразные разведывательные средства, чтобы проводить смелые атаки и уничтожать особо опасных террористов. Долгожданное продолжение тактической игры Door Kickers, Northern Task Force, дает вам наилучшее представление о современных боях и тактике в видеоигре. Теперь доступно вовремя! Door Kickers 2 скачать торрент русская версия вы сможете прямо сейчас.

В соответствии с жестоким и динамичным характером сражений в этой местности, игра имитирует смертельные угрозы и приемы, такие как ловушки, террористы-смертники, ролевые игры и тайных повстанцев, а также дает вам новые игрушки, такие как легкие пулеметы, подавляющие огонь. Исследовательские полеты и др. Очки ночные и настенные. Сразитесь с храбрым и бесстрашным воином, который должен использовать свои силы и навыки стратегического планирования, чтобы правильно проводить все виды атак, организовывать операции по завоеванию и легко справляться с теми, кто осмеливается сидеть со злом. События игры переносят нас на большую часть небольшого государства под названием Новераки, которое удачно расположено на Ближнем Востоке. Есть множество попыток и всевозможных опасностей, смертельных ловушек и врагов перед игроком, пытающимся лишить его жизни.

Помимо списка обновлений, теперь вы можете выбрать команду для каждой задачи. Рейнджеры армии США очень хорошо выступают в первой гонке, но скоро мы покажем больше юнитов - отлично, но не хуже. Есть не только один из скинов и оружия на выбор, но также особый стиль игры и навыки, которые мы найдем в будущем. А пока рекомендуем Door Kickers 2 Task Force North скачать торрент по кнопке ниже. Вся окружающая среда деструктивна и ведет к реализму. Уровни не линейны, вы решаете, как вы хотите выполнить ту или иную задачу. Вы можете играть в одиночку или приглашать друзей и сражаться онлайн. Игра красочная, непредсказуемая и быстро затягивает. В арсенале игрока есть несколько фонарей и большое количество улучшенного оружия. Будьте максимально ненавязчивыми, чтобы никто не узнал о присутствии спецназа в этом районе. Каждый неосторожный шаг может дать вам врага, и атаку нужно начинать заново. Обдумайте все шаги заранее и будьте осторожны. Тем, кто хочет попробовать игру, рекомендуем посетить наш игровой портал.

Особенности Door Kickers 2 Task Force North

  • Просмотр оптимизирован для тактического анализа
  • Игра в реальном времени со случайными перерывами для переоценки и изменения планов
  • Без раундов, без пропусков, без очков действия - только случайное планирование
  • Реалистично, но динамично
  • Нелинейные плоскости, множество маршрутов и возможность ломать все стены
  • Несколько юнитов, каждый со своим стилем игры
  • Настройка оружия
  • Разрушительная среда
  • Одиночная игра и онлайн-сотрудничество (2-4 игрока)
  • Пользовательский 3D-движок для расширенного редактирования
  • Редактор миссий

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Door Kickers 2 Task Force North через торрент бесплатно.

Скриншоты Door Kickers 2 Task Force North

Door Kickers 2 Task Force NorthDoor Kickers 2 Task Force NorthDoor Kickers 2 Task Force NorthDoor Kickers 2 Task Force NorthDoor Kickers 2 Task Force NorthDoor Kickers 2 Task Force North

Видео к игре Door Kickers 2 Task Force North



Системные требования Door Kickers 2 Task Force North

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.1 / DirectX 10, Integrated IntelHD 630
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.36.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Door Kickers 2 Task Force North бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как включить русский язык
Копируем содержимое папки Russian в папку с установленной игрой, совпадения заменяем (если не просит заменить - значит сделали что-то не так)
В главном меню жмём По 3-ей иконке (правый нижний угол) - Mods - Включаем Мод Русского языка.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  422
Пиры: Личи  39
Размер: 0.550 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: