Per Aspera скачать торрент

Per Aspera


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 8

Поверхность Марса полна остатками неудачных проектов колонизации. Но на этот раз все по-другому - в этой задаче нет места человеческой ошибке. Игроки должны внимательно изучить страну, использовать разнообразную экипировку, добывать необходимые ресурсы и проводить эксперименты любой сложности. Вы также можете подтвердить или опровергнуть предположения и преодолеть множество препятствий. И все для того, чтобы сбылась давняя мечта всего человечества. Симулятор Per Aspera сочетает в себе научную фантастику и создание глобальной базы. Возьмите на себя роль ЭМИ - искусственного интеллекта, основная задача которого - сформировать Марс и приспособить его к человеческой колонии. Per Aspera скачать торрент на русском на ПК вы можете прямо сейчас по кнопке ниже.

Per Aspera - это насыщенная история, в которой игроку предстоит принимать сложные решения, влияющие на планету. Посмотрите на мир глазами молодого искусственного интеллекта, который учится впервые и от которого зависит будущее всего человечества. Адаптируйте алгоритмы самообучения к ситуациям, требующим трудных этических решений, и выстраивайте отношения с колонистами, чьи жизни находятся на вашей заботе. Решения, которые вы принимаете, влияют на окончание задачи. Выполнение проекта Per Aspera состоит из стратегического и тактического планирования создания колониальной территории и последующих населенных пунктов. Начните с создания экономических и производственных зон для новой зоны и найдите оптимальное место до приземления дронов. Развивайте инфраструктуру, чтобы люди могли комфортно жить в новой колонии. Не забывайте правильно распределять ресурсы, чтобы их хватило всем. Но для начала вам предстоит Per Aspera скачать торрент последнюю версию. На первый взгляд проект выглядит очень простым, но это только начало. Если вы не будете двигаться в правильном направлении и не будете использовать ресурсы, вы не добьетесь успеха. Увеличение колонии приведет к увеличению потребления, и поэтому необходимо найти оптимальное решение между удовлетворением потребностей и целями, установленными для колонии.

Сигнализация активирована. Это отнюдь не первая попытка человека заселить красную планету. Найдите забытые реликвии неудачных экспедиций на Марс, извлеките уроки из их ошибок и узнайте, кто ставит перед вами планку. Это просто вопрос правильного распределения всех доступных ресурсов, стимулирования дальнейших обсуждений и активной работы по созданию полноценной и прибыльной колонии. Тем не менее, не торопитесь, игра, кажется, находится в зачаточном состоянии, но прогресс может быть проблематичным, особенно при правильном регулировании. Со временем колония разрастается, и появляется возможность плавно перемещаться между всеми потребностями и основными задачами.

Особенности Per Aspera

  • Управление сложными цепочками поставок за счет построения сети зданий по всему миру;
  • Настройте Марс, исследуя разветвленные деревья разведки, используя различные методы изменения местности. Постройте процветающую межпланетную цивилизацию, разрабатывая новые технологии, основанные на истинных научных теориях.
  • Стройте отношения с поселениями и помогите им выжить в безжалостной марсианской среде. Характер ваших отношений с ними повлияет на вашу миссию до финала.
  • Узнайте, кто именно пытается выжить на Марсе, и защитить колониальные станции от неизвестных захватчиков.
  • Погрузитесь в короткую историю или медленно создайте идеальный Марс в песочнице.
  • Наслаждайтесь голосами Троя Бейкера, Фила Ламарра, Лейлы Берзиньш, Йоны Эан, Линци Муррел и Ннек Окойе в качестве звука игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Per Aspera через торрент бесплатно.

Скриншоты Per Aspera

Per AsperaPer AsperaPer AsperaPer AsperaPer AsperaPer Aspera

Видео к игре Per Aspera



Системные требования Per Aspera

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5-7400 / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050ti / Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.8.2 + все DLC + Бонусный контент.
Возможность играть по сети.
Добавлены бонусы из Deluxe Edition: артбук, аудиокнига и саундтрек.

Дополнения (DLC):
- Home
- Blue Mars
- Green Mars
- Buildings Paint Pack
- Art Book (The Art of Per Aspera)
- Soundtrack Content
- Audiobook Depot.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Per Aspera бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть. .

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  44
Размер: 1.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: