Ring of Pain скачать торрент

Ring of Pain


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 10

В Ring of Pain вы погрузитесь в мир, полный подземелий с неожиданными встречами и картами, созданными случайным образом в непредсказуемом круге! Следите за событиями и планируйте свои мероприятия. Собирать больше бонусов или уничтожать омерзительных монстров? Это твое решение. Вам предстоит искать ценности, сражаться с монстрами и знакомиться с новыми персонажами. Платы отвечают за все функции. Первое, что хочется упомянуть об этом приключении, - это набор карточек с разных событий. Некоторые карты дают вам бонусы, другие сталкиваются с опасными врагами, а третьи позволяют закончить приключение сразу после завершения основной миссии. Чтобы получить хороший результат, нужно проанализировать все доступные рекомендации. Однако не торопитесь, поскольку каждое ваше решение повлияет на развитие других событий. Ring of Pain скачать торрент на русском вы сможете бесплатно прямо сейчас по кнопке ниже.

Быстро набери темп или подумай обо всех особенностях этой захватывающей пошаговой стратегии. Однако внимательно следите за своими движениями. На них можно напасть или похуже. Нужно тщательно планировать каждое движение и понимать, что происходит на экране. Помните, вы можете получить больше бонусов или внести свой вклад в уничтожение монстров. Вы решаете свою судьбу.

Вы знаете последствия своего решения и можете сосредоточиться на самом главном - решениях! Вы можете увидеть, что взрывается в созданиях враждебного мира. Вы прячетесь или используете силу подземелья против монстров в нем? Только правильное расположение поможет вам выжить. Одно неверное движение - и все кончено. Самая большая разница в этой сказке состоит в том, что сначала нет письменной деятельности. Он собирается по действиям игроков и по выбору карты. Ring of Pain скачать торрент на русском на ПК можно совершенно бесплатно. Вполне возможно, что вам предстоит долгое, пошаговое приключение, состоящее из нескольких рядов задач. Или может возникнуть ситуация, когда ваш следующий выбор определяет судьбу главного героя: он может умереть и игра закончится, или он может достичь главной цели и завершить свое путешествие.

Живые сундуки позволяют выбрать сокровище. Возьмите то, что вам нужно, смешайте и добавьте другое оборудование. С отравленным клинком можно положиться на скорость и ловкость. Вы можете использовать жестокую разрушительную силу или играть с захватывающей силой огня и взрывов. Добивайтесь того, что позволяет вам достигать высот, или используйте то, что вы найдете в этих беспринципных отжиманиях. Все ваши действия имеют последствия. Карты районов отвечают сразу на все. Примечателен уникальный визуальный стиль. Все это помогает создать роскошную атмосферу. Вы можете выбрать, в каком темпе играть. Вам нравятся динамичные события или вам нравится более расслабленное движение? Стройте шины и управляйте своим инвентарем.

В глубине кольца боли есть неизвестные маршруты, которые вы можете найти. Вас ждут новые друзья, ценные открытия и загадочные связи, скрывающие смысл события. Вы найдете бонусную химию и страшных существ, которые сами по себе лучшие. Самые храбрые награждаются за свое мужество ... Или они становятся жертвами собственного высокомерия. Карта в этой игре огромна и состоит из нескольких разных карт. Каждая карта по-своему уникальна и может быть полезна в бою или других случайных ситуациях. Например, карты оружия, магия, различные навыки и способности, способности и атрибуты, экипировка и многое другое. Вариантов более чем достаточно.

Особенности Ring of Pain

  • 16 основных тюрем и 2 концовки, это ваше последнее испытание.
  • Возможность открыть трудное пространство тем, кто особенно хочет страдать.
  • Возможность открывать ежедневные тюрьмы с более чем 25 специальными игровыми режимами.
  • Более 25 других подземелий с бонусами и необычными встречами.
  • 4 зоны с разной атмосферой, каждая со своими ужасами.
  • Ниже представлено более 180 продуктов на ваш выбор из 15 инвентаря.
  • Познакомьтесь с более чем 40 существами и научитесь ими пользоваться. Одни приветливы, другие недобросовестны
  • Динамическая пошаговая механика: вы можете играть в быструю игру или сосредоточиться на стратегии.
  • Загадочная история, состоящая из коротких стихов по мере прохождения игры.
  • Оригинальная графика во вселенной фэнтези.
  • Дорогие друзья.
  • Боль и страдания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ring of Pain через торрент бесплатно.

Скриншоты Ring of Pain

Ring of PainRing of PainRing of Pain

Видео к игре Ring of Pain



Системные требования Ring of Pain

  • ОС: Windows Vista/7/8/10/11
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible with 512 MB RAM (Shared Memory is not recommended)
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.6.02.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ring of Pain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.527 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: