» » Car Trader Simulator

Car Trader Simulator скачать торрент

Car Trader Simulator


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 17

Вы знаете, как заработать на торговле автомобилями, сохранив при этом хорошую репутацию? Симулятор автосалона позволяет вам играть в американскую торговлю автомобилями Car Trader Simulator. Ваша цель - разбогатеть. Как вы это сделаете, полностью зависит от вас. Вы можете продавать эффективные и оригинальные автомобили или использовать черный рынок или украденные автомобили для продажи нелегальных автомобилей. Сложность игры. Кого ты выберешь? Вы можете выбрать один из 3 уровней сложности. Легкий и средний - лучший выбор для людей, которые только начинают заниматься этим типом игр. Высший уровень разработан для ветеранов бизнес-симуляторов, для которых характерно полное отсутствие проблем, поэтому игрок зависит от своей интуиции и опыта. Car Trader Simulator скачать торрент на русском вы сможете на нашем сайте бесплатно по ссылкам ниже.

Работник мечты. Как ты это нашел? По мере роста вашего бизнеса вам нужны новые сотрудники. Комплексная система приема на работу и набора персонала облегчит вашу работу и ускорит рост вашей компании. У сотрудников разный опыт, специальности и зарплаты. История. Кем вы хотите быть Сюжет игры очень сложен и позволяет вам проходить кампанию по-разному. Вы можете быть законным и ответственным продавцом, который использует опыт своего дяди в юности, динамично расширяет свой бизнес и полностью удовлетворяет своих клиентов. Второй вариант позволяет экономить на ремонте, продавать автомобили, обманывать клиентов, но максимально быстро зарабатывать большие суммы. По желанию сомнительных клиентов также возможны угоны автомобилей. Бизнес и маркетинг. Куда инвестировать? Впереди у вас много финансовых возможностей. Инвестировать в новых сотрудников, модернизировать некоторые машины с дополнительной прибылью или, может быть, рекламировать? С этой системой вы почувствуете себя настоящим владельцем бизнеса, которому часто так сложно решить, на что вам нужно потратить деньги, чтобы получить большую прибыль в будущем. Или вы потеряете все. Но не забудьте для начала Car Trader Simulator скачать торрент прямо сейчас.

Система обработки карт и сотрудников. В симуляторе автосалона есть система управления картами и сотрудниками. Вы можете указать, по каким именно улицам наши сотрудники имеют право ездить, перевозить и ремонтировать купленные (или угнанные) автомобили и т. Д. Кроме того, система событий позволяет дополнить игру неожиданными или городскими событиями. Чтобы упростить навигацию по карте, она разделена на разделы, которые обеспечивают различную игровую механику (и относятся к названиям известных областей в США). Аукцион. Каждая игровая машина продается по правильной цене на одном из трех доступных рынков. Новые автомобили появляются на аукционе каждые несколько минут группой людей, которые готовы платить за лучшие автомобили. Помимо денег, вам необходимо делать разумные ставки, чтобы воспользоваться вашим автомобилем после аукциона.

Прямые продажи. Хорошая машина продается - это хорошо, но есть покупатели, которым нужно найти машину для своих нужд. Каждый раз, когда вы говорите, вы получаете информацию, которую ожидает от вас покупатель. Ваша задача не только продать машину, но и сделать так, чтобы покупатель стал постоянным покупателем. Реальные фотографии машины. Эта игра содержит большое количество фотографий автомобилей. Каждая серия фотографий соответствует типу и модели автомобиля, также доступна в любом цвете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Trader Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Trader Simulator

Car Trader SimulatorCar Trader SimulatorCar Trader SimulatorCar Trader SimulatorCar Trader SimulatorCar Trader Simulator

Видео к игре Car Trader Simulator



Системные требования Car Trader Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издаyия: RePack.
Версия: v0.9.7.6c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Trader Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  566
Пиры: Личи  43
Размер: 2.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: