» » Bronze Age HD Edition

Bronze Age HD Edition скачать торрент

Bronze Age HD Edition


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 18

Проект Bronze Age HD Edition является одним из лучших изданий в этом жанре. Вся игра посвящена известным стратегиям прошлого, а также стоит отметить, что в состав издания входят сразу две игры. Первым делом хочется отметить то, что тут игроки могут выбрать одну с предоставленных эпох. Каждая из них обладает своим уникальным сюжетом, геймплеем и иными параметрами. Чтобы начать играть, достаточно Bronze Age HD Edition скачать торрент. Помимо того в каждой из компаний основной задачей игрока будет достижение народа пиковой точки развития а также процветания. Не стоит думать, что эта задача простая, поскольку это так, кажется только на первый взгляд. Игровой процесс проекта довольно-таки прост и основан на простых механиках. В перечень действий игрока входит естественно добыча важных ресурсов, изучение новейших технологий и слежение за достатком всего. Разработчики молодцы, так как смогли проделать колоссальную работу. Игра понравиться каждому игроку в независимости от его предпочтений в жанре. Благодаря интересному сюжету и игровому процессу у игроков не будет времени на то, чтобы скучать.

Не менее важным моментом является то, что данное издание вышло теперь в версии 2Д графики. Именно поэтому игра стала даже выглядеть, намного иначе, а на игроков ждут красивые карты, необычная детализация, анимация людей и многое другое. Не стоит медлить со скачиванием этого проекта, который способен порадовать любого игрока в независимости от его предпочтений в жанре. Игра сочетает в себе сразу два популярных жанра, таких как стратегия и симулятор. Тут игрокам сначала придется возглавить небольшую группу поселенцев, где с их помощью можно начать создание большого мегаполиса с дальнейшим процветанием. Игрок должен делать всё возможное чтобы обрести доминирование в этом древнем мире. Стоит помнить о наличии конкурентов, а также придется заняться контролем добычи. Помимо выше перечисленного игроку нужно будет наладить сторону промышленности и торговли. Необходимо обеспечить поселению поставку продуктов питания, а также обустроить комфортабельные жилища. Игроки смогут окунуться в интересное приключение, при этом нужно построить крутой мегаполис. Стоит всегда помнить о наиболее важных моментах, без которых мегаполис не будет процветать. Предстоит пройти долгий но того стоящий путь, чтобы переплюнуть конкурентов и обеспечить место всем необходимым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bronze Age HD Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Bronze Age HD Edition

Bronze Age HD EditionBronze Age HD EditionBronze Age HD Edition

Видео к игре Bronze Age HD Edition



Системные требования Bronze Age HD Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 Ггц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1024х768
  • Место на диске: 300 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.0.0.128.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bronze Age HD Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  22
Размер: 0.040 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: