Final Upgrade скачать торрент

Final Upgrade


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 7

В Final Upgrade потеряв много жизней, человечество обнаружило, что космос не для органических существ. Вы играете с искусственным интеллектом (ИИ), разработанным для управления машинами в космосе. Ваша миссия - заселить далекие планеты и обеспечить колонии бесконечным потоком ресурсов. Эта игра радует огромными просторами и возможностями. Вы должны тратить время не только на развитие, но и на борьбу на территориях. Есть аналогичный арсенал. Присоединяйтесь к дизайну и разбирайтесь во всех сложных и разнообразных инструментах. Создавайте корабли разных форм и конфигураций. Вы можете иметь до 600 кораблей с другими предметами. Есть возможность внести исправления. Но для начала вам предстоит Final Upgrade скачать торрент по ссылке ниже.

С самого начала вам нужно построить разветвленную сеть производственных, транспортных, горнодобывающих и военных кораблей. Улучшайте технологии, сражайтесь с другими механическими фракциями в этом районе. Масштаб: 100 активных мест размещения (обновляется в реальном времени). До 100 космических станций, которые производят и хранят товары и оружие, защищают торговые пути и исследуют новые технологии. До 600 кораблей копают ресурсы, перевозят грузы и сражаются в космических сражениях. Игроку была отведена роль искусственного интеллекта, посланного в космос для управления эволюцией комплексов, включающих множество мастерских и отделов, и заселения новых далеких планет, которые так и не стали космонавтами. Главный герой сводит к минимуму трагедии, которые происходят во вселенной с органическими существами. Помимо мирного улучшения средств игроку предлагается принять участие в сражениях кораблей противника за ресурсы. Галактика богата полезными материалами, которые пригодятся при строительстве комплекса. Их раскапывают по всему миру и перевозят грузовые корабли, на которые время от времени нападают злоумышленники.

Геометрия процесса: вы можете создавать станции и корабли в любом формате. Создайте чертеж в редакторе игры и используйте его для создания необходимого количества станций и кораблей. Различные строительные материалы обладают разной устойчивостью к определенным видам повреждений. Хорошо проектировать корабли и станции, чтобы противостоять различным врагам. Поврежденные конструкции можно отремонтировать. Корабли, пойманные в бою, могут быть присоединены к флоту или выгружены в качестве сырья. Полная визуализация ресурсов: все ресурсы доступны в поле (предметы, оружие, жидкости, энергия). Нет никаких скрытых мешков для хранения 100 тонн руды. Здесь вы также найдете грандиозные сражения, в которых может принять участие весь флот. И что самое интересное, вражеские корабли в вашей армии могут быть захвачены, отремонтированы и использованы лично против взятых у них. Покоряйте корабли, ремонтируйте и улучшайте их, присоединяйте к флоту и многое другое. Вы также можете настраивать корабли и изменять их внешний вид, используя различные материалы и ресурсы. Саму же игру вы сможете Final Upgrade скачать торрент прямо сейчас.

Автоматизация: создавайте маршруты по добыче редких полезных ископаемых. Создавайте сложные производственные цепочки из различных промышленных машин и подключайте их к пневматическим и плавающим трубам. Подключите станции и колонии к торговым путям. Неограниченное рисование: получайте опыт, исследуя и завоевывая сектора, создавая новые колонии и собирая для них ресурсы. Преобразование энергии в опыт на исследовательских станциях. Получите обновления устройств и используйте их, чтобы открывать новые технологии и обновлять существующие. В исследовании почти 100 техник и более 200 шагов в рисовании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Final Upgrade через торрент бесплатно.

Скриншоты Final Upgrade

Final UpgradeFinal UpgradeFinal Upgrade

Видео к игре Final Upgrade



Системные требования Final Upgrade

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3570k (3.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2 Гб)
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.42.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Final Upgrade бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  34
Размер: 0.990 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: