Not For Broadcast скачать торрент

Not For Broadcast


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 27

В Not For Broadcast вы попали в 80-е, в альтернативный мир, который все глубже погружается в антиутопию. Присоединяйтесь к команде Evening News в разгар политического скандала, и приход радикального правительства к знаменитостям уже написал книгу. зависит. Not For Broadcast - это симулятор сюжетной пропаганды, который поможет вам повлиять на будущее завтра. Переключайтесь между четырьмя камерами, смотрите новости, проклятия - все в прямом эфире. Что вы выбираете - подвергать цензуре сообщения и получать награды или открывать миру правду, но затем жить с выбранными вами последствиями? Здесь вы можете контролировать трансляцию национальных новостей в ночное время. У власти радикальное правительство, а это значит, что у вас нет права на ошибку. Здесь вы контролируете все аспекты бизнеса и решаете, что людям нужно знать, а что нет. Ваша задача - действовать быстро, выбирать конкретную тему и использовать стратегию для создания планов. Но в первую очередь вам конечно же необходимо Not For Broadcast скачать торрент на русском.

Не для трансляции скоро будет доступно, и три уровня будут пройдены вовремя. При поддержке игроков будет выпущено десять уровней, каждый из которых будет иметь разные последствия для ваших решений. Решите, что показывать - развлекайте зрителей своими навыками редактирования. Вы художник, эфир - ваша ткань. Следуйте формату - Отключить проклятия ... или "неподтвержденная" информация. Отчеты должны подходить как для детей, так и для репрессивных политических систем. Управляйте коллекцией. Репутация некоторых людей теперь в ваших руках: что зрители узнают из новой любви или страсти известного футболиста к выпивке? Вы можете повлиять не только на его брак, но и на его жизнь. Здесь игры обычно довольно просты и основаны на самых простых механизмах и процессах. Потому вы не разочаруетесь если решите Not For Broadcast скачать торрент. Все, что вам нужно делать, это сидеть за пультом управления и принимать решения, от которых зависит судьба людей. Вы должны решить, какую камеру и где включить, какие проклятия «разгневать», что отправить и многое другое. А судьба людей, говорящих по телевизору, зависит от вас - какие вопросы вы им задаете в эфире и в «свете», где представлены следующие новости.

Разместите объявление - баланс вашего аккаунта напрямую зависит от типа отображаемого объявления. Вы ... не несете ответственности за качество рекламируемых материалов. Шоу должно продолжаться! - Ни при каких обстоятельствах не отменяйте программу. Новость ничего не останавливает, даже ураган с 5 баллами! Развлекайтесь - вас тискают грязные политические игры? Постарайтесь расслабиться - испытайте все свои чувства (от радости до ужаса) с командой «Evening News», только в рекламной паузе. Переключайтесь между камерами, отключите проклятия и тщательно цензурируйте сообщения. Или рассказать миру, что это такое. Но кому нужна эта правда? Раньше вы были обычным уборщиком телестудии, но по невероятному стечению обстоятельств стали лидером команды Evening News, освещающей события в стране и во всем мире на крупнейшем телеканале. Игроков ждет красивая нелинейная история, полная неожиданных поворотов, политических интриг и юмора. Что произойдет завтра, будет буквально зависеть от ваших действий, ведь самые важные новости в стране полностью под вашим контролем. Просмотрите пресс-релизы и выберите, что отправить. Контрольные камеры; подвергать цензуре неуместную информацию, нецензурную лексику и различные издевательства; Выберите объявление, которое хотите разместить. Качество передачи и многое другое. Выбери свой путь - работай на доске и выигрывай призы или стань героем правды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Not For Broadcast через торрент бесплатно.

Скриншоты Not For Broadcast

Not For BroadcastNot For BroadcastNot For BroadcastNot For BroadcastNot For BroadcastNot For Broadcast

Видео к игре Not For Broadcast



Системные требования Not For Broadcast

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2024.01.11b (70382).

Дополнения:
- Live & Spooky.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Not For Broadcast бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  33
Размер: 98.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: