» » BPM BULLETS PER MINUTE

BPM BULLETS PER MINUTE скачать торрент

BPM BULLETS PER MINUTE


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 19

В BPM все действия героя и врагов привязаны к ритму музыки. Враги исполняют эпизоды танцевальных атак в эпической рок-опере. BPM был вдохновлен ретро-шутерами 90-х годов. Это быстро, беспокойно и ритмично. В игре есть двойные прыжки, ракетные, ракетные и кроличьи прыжки, чтобы избежать атак противника. Помните, что в этой сказке все действия главного героя и противников зависят от ритма музыки. Каждый матч подобен танцу под эпическую рок-оперу. В процессе разработки разработчики вдохновлялись классическим ретро-шутером 90-х годов прошлого века. Эта игра быстрая и очень динамичная. Поэтому постоянно используйте такие элементы, как двойной прыжок, леска, ракетный прыжок, кроличий прыжок и многое другое. BPM BULLETS PER MINUTE скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Ваша цель - добраться до конца случайно созданных подземелий и собирать различное оружие, навыки и предметы при каждом воспроизведении. Оружие и навыки могут радикально изменить ваш стиль игры, поэтому каждая игра уникальна. Перед нами вражеские силы, стреляйте, уворачивайтесь, проверяйте свои силы против сильных и опасных боссов. Вы можете выбрать из 5 сильных и обученных персонажей. У каждого есть уникальные навыки. Большой арсенал оружия веселее. Хотите парить в воздухе с дробовиком? Вполне возможно. Возможности безграничны и могут иметь решающее значение. Используйте телепорт или ледобур. BPM скачать торрент вы сможете прямо сейчас.

Вы должны победить еще семь человек, чтобы добраться до финального босса. Каждый босс движется и атакует уникальным образом: чтобы добиться успеха, вы должны научиться использовать свои слабости. Чтобы избежать атаки, вы должны прыгать через поля лавы, избегать быстрых боеприпасов и предотвращать быстрые удары. Сюжетная кампания игрока разделена на уровни со случайно созданными подземельями, где у монстров есть множество различных уровней угроз для игрока. Во время прогулки непрерывно звучит саундтрек рок-оперы. Устанавливает ритм и темп безумных движений главного героя. В его арсенал входят прыжки на кроликах, прыжки на ракете, двойной прыжок и быстрая линия. Эти приемы помогут вам перепрыгнуть через большие ущелья или избежать пуль вражеских солдат.

Особенности BPM BULLETS PER MINUTE

  • Стреляйте, прыгайте и избегайте атак в такт музыке и сражайтесь с силами противника. Сражайтесь в сложных битвах с боссами в пределах своих возможностей.
  • Исследуйте случайно созданные подземелья.
  • Выбирайте из 5 разных персонажей с уникальными сильными и слабыми сторонами.
  • Соберите мощный арсенал: все виды оружия ведут себя по-разному, когда вы стреляете и заряжаетесь в такт звуковой дорожки.
  • Сражайтесь с множеством врагов, каждый из которых обладает уникальным ритмичным поведением.
  • Получите невероятное преимущество, стреляя ракетами в полете.
  • Используйте навыки, которые в корне меняют игру от телепортации до заморозки.
  • Собирайте снаряжение из более чем 40 предметов и улучшайте своего персонажа уникальными и интересными способами.
  • Наслаждайтесь саундтреком к эпической рок-опере.
  • Испытайте продвинутые игровые режимы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BPM BULLETS PER MINUTE через торрент бесплатно.

Скриншоты BPM BULLETS PER MINUTE

BPM BULLETS PER MINUTEBPM BULLETS PER MINUTEBPM BULLETS PER MINUTEBPM BULLETS PER MINUTEBPM BULLETS PER MINUTEBPM BULLETS PER MINUTE

Видео к игре BPM BULLETS PER MINUTE



Системные требования BPM BULLETS PER MINUTE

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 960 / R9 280 (2 Гб)
  • Место на диске: 13.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: per minute (59082).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BPM BULLETS PER MINUTE бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  49
Размер: 4.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: