Craftopia скачать торрент

Craftopia


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 36

Craftopia - это новая игра на выживание в открытом мире. Валка деревьев и удаление камней, как в песочнице, исследование мира, как в открытом мире, борьба с голодом, например выживание, рост и добыча полезных ископаемых, например сельское хозяйство, сбор добычи в подземельях, например лесозаготовка, автоматизация, как управление фабрикой, охота на монстров и существ RP как охота создает магию, потому что охота создает магию в. Это все равно что собирать самые популярные и лучшие игры. Каждый хочет найти то, что хочет. Оцените результат успешности идей, воспринятых авторами. Вы будете подвержены различным магическим заклинаниям, охоте или проведете время с другими, не менее увлекательными занятиями. Все персонажи довольно милые. Есть враги, бороться с которыми - дело чести. Craftopia скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете на нашем сайте бесплатно.

Это утопия для всех нас. Это Крафтопия. Сельскохозяйственная. У вас есть доступ к более чем 20 культурам. Конечно, вы можете выращивать растения индивидуально, но вы можете сделать больше. Сельскохозяйственная техника позволяет обрабатывать большие поля. Почему бы не создать красочные сады, если вы живете самодостаточной жизнью? Промышленность и автоматизация. Вы можете автоматизировать загрузку каждого элемента. Когда вы устали от лесозаготовок и добычи полезных ископаемых? Мы автоматизируем! ... вы устали автоматизировать простые операции? Затем мы начинаем использовать конвейерные ленты для строительства огромных заводов. Вы должны начать с самого малого, а именно с создания персонажа. Есть редактор, позволяющий выбрать пол персонажа, лицо, волосы, кожу, цвет и многое другое. Можно создать десятки уникальных персонажей. Во-первых, нужно поговорить об индустриализации и автоматизации различных процессов. Например, вначале простейшие источники, такие как дерево и камень, нужно добывать вручную, например, вырубая деревья. Но в будущем вы сможете исследовать различные технологии и создавать устройства, которые вам помогут. Автоматизируйте эти простые процессы и уделите время другим вещам. Но для начала вам предстоит Craftopia скачать торрент на ПК по ссылке ниже.

Раса. Вы можете заполучить монстров, как домашних животных, бросая в них призмы. Вы можете не только приручить животных, таких как коровы и олени, но и большинство монстров. Монстры, хватайте их всех! Поиск подземелий. Когда детектор подает звуковой сигнал, это означает, что вы приближаетесь к опасному подземелью. Вернитесь в город, чтобы вооружиться и, надеюсь, найти сокровище. Он меняет форму каждый раз, когда вы в него входите. В конце тюрьмы вы встретите сражающихся с ними боссов. Вы получите новые навыки, которые раскроют всю мощь мира.

Рыбная ловля. Вы также можете порыбачить в Крафтопии. Попробуйте свежую рыбу и создайте черепаший щит! Когда вы привыкли ловить рыбу на суше, самое время построить парусную лодку! Мы попались в кита! Транспортные средства. Гироскутеры, мотоциклы, вертолеты, автомобили, боковые планы, танки, воздушные шары и оборудование ... собирайте материалы и создавайте то, на чем вы хотите водить! Вы можете кататься с друзьями и вместе исследовать мир! Дерево навыков. Более 100 навыков в Craftopia. Вы можете создать своего персонажа, изучая разные навыки. Некоторые знают ремесла; Некоторые умеют обращаться с мечами дальнего боя. Некоторым лучше подходит автоматизация. Ваша работа будет меняться по ходу приключения в зависимости от вашего стиля игры! Создание персонажей. Пол / пол, раса, дизайн, глаза, лицо, оттенки кожи, борода, цвет лица - вы можете настроить все! Мультиплеер. Доступен мультиплеер. Вы можете строить фабрики, исследовать подземелья, рыбачить с друзьями. Это твое решение! Если хочешь, можешь стать убийцей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Craftopia через торрент бесплатно.

Скриншоты Craftopia

CraftopiaCraftopiaCraftopiaCraftopiaCraftopiaCraftopia

Видео к игре Craftopia



Системные требования Craftopia

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 20240313.2037.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Craftopia бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 11.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: