» » Wait! Life is Beautiful!

Wait! Life is Beautiful! скачать торрент

Wait! Life is Beautiful!


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 14

Wait! Life is Beautiful! это похоже на фильм, который щекочет, когда зритель погружается в состояние страха за главного героя. В центре сюжета - молодой человек, обычный писатель, «человек», а вовсе не герой и вовсе не волшебник. Когда мы смотрим на него, нас переполняют его чувства: усталость от однообразия жизни, удручающие мысли о бесполезности жизни. Желание - что-то изменить, искать новый смысл - в сострадании, сострадании и в попытках помочь другим. Суть игры довольно проста. Все, что вам нужно сделать, это выбрать предложения, ответы и вопросы из мигающих вопросов перед вами. Самоубийцы по одному приходят на мост, чтобы выпрыгнуть, и вы должны их остановить. Как? Это так просто! Возможно, вам будет интересно узнать, что произошло в жизни этих людей, поговорить с ними, помочь им преодолеть проблемы, принять за них решения и дать ответы, которые меняют сознание этих людей. Wait! Life is Beautiful! скачать торрент на русском вы сможете по ссылке ниже.

Когда мы пытаемся начать диалог с потенциальными самоубийцами, мы исследуем их проблемы и тщательно подбираем правильные слова. Это может быть сложно, поскольку главный герой пытается скрыть сложную тему своими страхами перед черным юмором и ироничным отношением к событию. Это его защитный ответ. За напряжением рассказов, которые они слышат, и сожалением о мертвом главном герое, начинаются темные психоделические сны, вызывающие чувство надвигающегося безумия и страха. Сможете ли вы справиться с такой сложной задачей? Сколько вы экономите? Это очень просто - пиксельный стиль, но вызывает довольно серьезные вопросы. Так что будьте готовы столкнуться с ситуацией и прочитать много диалогов. Главный герой - обычный байк в огромном офисном механизме, и за него вам предстоит играть и исследовать эту необычную историю. Во время путешествия вы встречаетесь с разными людьми, и их внутренний мир часто бывает скучным. Постарайтесь понять проблемы других, потому что их судьба зависит от того, что вы говорите.

Однако учтите, что все события и персонажи в игре вымышлены. Также цель игры - не всех спасти. Единственная цель - заставить вас задуматься. Пролог к ​​истории Уилла «Один день из его жизни». Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша жизнь не имеет смысла? Рутинная работа, одинокие вечера перед телевизором. Он редко встречает друзей, которые не вызывают ни удовлетворения, ни доверия. Работа-дом-работа-дом. Все повторяется изо дня в день. Ад во всем! Что-то нужно изменить!

Уилл оставил рутинную и бессмысленную офисную работу, пытаясь найти новый смысл в своей жизни, чтобы спасти тех, кто уже отчаянно ищет его. Он ежедневно приезжает к Мосту любимых убийств, надеясь спасти как можно больше жизней. Это не просто название игры. Это излюбленная фраза, которую главный герой произносит каждый раз, когда пытается завязать разговор с другим посетителем на легендарном мосту самоубийц. И это единственное, что связывает его диалог с людьми в кулуарах: каждая история уникальна, и вам нужно научиться справляться с непредсказуемостью реакций. Помните, не всех можно спасти. Надеясь спасти как можно больше жизней, Уилл сталкивается с неожиданной враждебной силой: некоторые борцы за свободу во главе с духовным лидером активно продвигают священное право на самоубийство. Сможет ли им противостоять главный герой? Тебе решать.

Денег не везет, но надо зарабатывать на жизнь! Когда Уилл теряет стабильный источник дохода, ему приходится занимать деньги у родителей. Но ему не нужно злоупотреблять этим, потому что время от времени он получает «чаевые» от благодарных семей и их родственников или взятки от тех, кто хочет заплатить неожиданному спасителю. Заподозрить массовую смерть может любой. Мы должны несколько раз сказать полиции, почему он стал последним самоубийцей перед своей смертью. Психика - штука чувствительная. Вы должны признать, что невозможно общаться с самоубийством каждый день и не позволять ему пройти через вас. Со временем Уиллу будут сниться психоделические интерактивные сны, в которых вы тоже сможете участвовать. Как и в случае с любым интерактивным фильмом, Wait! Life is Beautiful!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wait! Life is Beautiful! через торрент бесплатно.

Скриншоты Wait! Life is Beautiful!

Wait! Life is Beautiful!Wait! Life is Beautiful!Wait! Life is Beautiful!

Видео к игре Wait! Life is Beautiful!



Системные требования Wait! Life is Beautiful!

  • ОС: Windows Vista 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: 1.5 GHz Core2Duo и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: любая
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 211 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wait! Life is Beautiful! бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  28
Размер: 0.097 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: