Ruinarch скачать торрент

Ruinarch


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 22

Ruinarch - это игра-симулятор в песочнице, которая создает препятствия и противоречия в процедурно созданных фантастических мирах. Вдохновленный такими сценариями, как Rimworld и Dwarf Fortress, переплетение историй страдания и радости лежит в основе игры Ruinarch. Эта игра дает вам все инструменты ада, которые помогут вам влиять на жизни и отношения людей. Ruinarch скачать торрент на русском вы сможете по ссылке ниже.

Есть много способов причинить боль. Выбирайте из трех архетипов Overlord - каждый со своим стилем игры. Вы просто хотите сосредоточиться на возмутительном разрушении или вас больше интересует более тонкий подход к марионетке? Вы можете настроить их еще больше, добавив другие функции, которые вам подходят. Вы можете попробовать комбинацию разрушительной магии. Самый прямой способ уничтожить всех жителей деревни - просто использовать магию, такую ​​как метеориты, землетрясения, огненные шары, молнии и многое другое. Но что, если бросить метеорит в ядовитую лужу? Ядовитая погода озноб, это что-то! И это лишь один из многих устрашающих способов объединить элементарные взаимодействия и создать собственный коктейль разрушения! Есть три разных правителя, у каждой свой стиль. Выберите наиболее подходящий для вас вариант. Взять ответственность за. Есть более жестокие и простые методы, такие как разрушение или хитрость и интриги. Используйте магию, отправляйте в свои отделы метеориты и другие серьезные проблемы.

В процедурно сформированном мире иногда можно поиграть с некоторыми мощными объектами. Если вы найдете Некрономикон, предложите недисциплинированным злому земледельцу, и он сам разрушит жизнь деревни. Но будьте осторожны, некоторые предметы могут быть использованы против вас! Вы можете случайно ударить жителей деревни. Конечно, вы можете разрушить мир огнем и льдом, но настоящее веселье начинается, когда вы отбиваете жизни людей, чтобы втянуть их в трудные и трагические ситуации! Победите местного героя с помощью ликантропии и наблюдайте, как его верные друзья нападают на него однажды, когда выйдет луна. Победите скучного мужчину с недоверием и наблюдайте за катастрофой, как только вы расскажете его жене о преступлении.

Вы можете поднимать и поднимать монстров. Вы можете поймать заблудшего монстра и оставить его в детской. Таким образом, вы можете получить его копию в любой точке мира. Непредвиденные версии монстров ведут себя иначе, чем их дикие собратья, и особые действия для них определены отдельно. Они могут распространять вредоносную информацию. Строение глаза позволяет собирать информацию о важных событиях в мире. Вы видели рыцаря, крадущего шаманский напиток? Прибереги для свидания и расскажи шаману! Станьте жестоким разрушителем жизни или будьте мягче. Вы можете легко разрушать поселения с помощью метеоритов, землетрясений, огненных шаров, молний и заклинаний, которые унесут вас всех прочь. Существует Некрономикон, который можно дать любому гражданину, чтобы он стал посредником и превратил его в некротика. Разведение диких животных в питомнике, чтобы терроризировать целые деревни. Ваши глаза могут видеть всю информацию о людях и отслеживать их действия. Ваши любимцы, которых называют злыми демонами, готовы подчиняться всем командам. Не участвуйте в церемонии и возьмите гражданина, который сам посылает его в гущу дьявола.

Вы можете призывать маленьких демонов. В подземном мире много демонов, готовых вам служить. Злые демоны могут атаковать деревни, а ленивые плотины могут защитить ваши демонические постройки. Всего существует семь различных демонов, каждый из которых является смертным грехом. Но будь осторожен! Когда они умирают, вам нужно дождаться их полного восстановления, прежде чем сделать следующий звонок. Можно мыть людей и приобщаться к культу. Возьми крестьянина и предай его дьяволу. Вы можете помыть его там. Если все пойдет хорошо, он вернется в свою деревню в качестве тайного члена культа и будет спокойно служить вам.

Вы можете мучить людей. В нем можно построить тюрьму и разместить жителей. При необходимости вы можете пытать его разными странными способами, чтобы попасть в беду. Может, кто-то распадется и станет серийным убийцей после возвращения в деревню? Можете устроить зомби-апокалипсис.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ruinarch через торрент бесплатно.

Скриншоты Ruinarch

RuinarchRuinarchRuinarchRuinarchRuinarchRuinarch

Видео к игре Ruinarch



Системные требования Ruinarch

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ruinarch бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  289
Пиры: Личи  14
Размер: 0.282 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: