Struggling скачать торрент

Struggling


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 13

Проект Struggling, который вы можете скачать бесплатно через торрент, представляет собой платформер с элементами ужасов и сильным упором на физику. В этом сюрреалистическом приключении вам предстоит взять на себя роль ужасного и непонятного человека с двумя руками, который должен править безумным миром. Дело в том, что вы добьетесь успеха и сохраните хладнокровие с большим количеством противников, только если будете работать в команде и контролировать конечности главного героя. Отправляйтесь в безумное, но очень интересное приключение, перепрыгивайте платформы, залезайте под доски, перелезайте через стены и скользите по препятствиям - сделайте все, чтобы выполнить важное задание. Время от времени ваши руки будут расслабляться, но не волнуйтесь, они сразу же начнут расти. Игра требует особого внимания и умения заранее переоценивать действия, так как это залог успеха. Каждый уровень, на котором должен быть игрок, максимально странен, но в то же время интересен, чтобы им не было скучно. Struggling скачать торрент на русском вы сможете бнсплатно по кнопке ниже. Каждая рука этого существа имеет собственный контроль. Когда вы берете под свой контроль обе конечности, вам нужно преодолевать препятствия, бороться с крысами, управлять квадроциклами и перепрыгивать лужи с отравленной жидкостью. Самое главное в этой сфере - выжить любой ценой. В вашем распоряжении мягкое, странное, слегка омерзительное и омерзительное существо с длинными, мягкими и вытянутыми руками на земле. Но каким бы ужасным ни было существо, оно тоже живет. И вы должны помочь ему выжить, преодолеть все созданные ловушки и препятствия и решить физические головоломки.

Пригласите друзей и управляйте этим монстром вместе - каждый отвечает за левую или правую руку. Поверьте мне, даже самые крепкие дружеские отношения тщательно проверяются и проверяются, потому что механика здесь не так проста. Все тесты основаны на законах физики, и вы даже можете потерять конечности! Обычно игра здесь не такая уж и сложная, и в ней нет ничего особенно сложного или необычного. Сама игра тоже очень необычная, а игровой процесс похож на падение в пучину безумия. Злые существа ползают по огромным пространствам, завязки свисают с потолка, люди ползают по камням, странные зубы лазают по стенам - все это далеко не все, что ждет вас на бескрайней поверхности этого мира. Все это создает поистине необычную, порой омерзительную атмосферу и даже просто непередаваемую атмосферу. Struggling скачать торрент вы можете прямо сейчас.

Приготовьтесь посетить десятки разных мест, включая секретные лаборатории, дикие ущелья, психоделические кошмары и многое другое. Наслаждайтесь гротескной графикой и богатым игровым миром, в котором вы обязательно повеселитесь. Даже на уровнях вы найдете множество препятствий и проблем, которые нужно преодолеть. Но не все так просто. Где-то вам придется прыгать через химические вещества, вешать взгляд или зубы, которые хотят укусить героя, а где-то вам придется пробираться через еще более опасные места и терять руки и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Struggling через торрент бесплатно.

Скриншоты Struggling

StrugglingStrugglingStrugglingStrugglingStrugglingStruggling

Видео к игре Struggling



Системные требования Struggling

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 / AMD A6 3620
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT 340 / AMD Radeon HD 7640 / Intel HD 4400
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.4.9143.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Struggling бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  22
Размер: 1.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: