Cave Digger Riches скачать торрент

Cave Digger Riches
  • Издатель: Mekiwi
  • Разработчик: Mekiwi
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Приключения
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Cave Digger Riches - симулятор майнера для ПК. Действие игры происходит в небольшом городке в альтернативном западном мире. Оборудуйте сломанные инструменты и запрыгивайте в лифт, который будет спускать вас вниз и вниз. Найдите самые богатые весла, которые не могут дождаться, пока честные работники сделают свой выбор! Используйте все экспериментальные инструменты, разработанные для вас разработчиками. История имеет 9 возможных концовок. Исследовательская работа. Познакомьтесь с шахтой лифта, рельсами и многим другим. У вас есть помощник, который легко позаботится о транспортировке грузов и окажет дополнительную помощь в нужное время. Следует обратить внимание на модернизацию помещений и оборудования. Вы заслуживаете только самого лучшего. Обычно все очень просто. Вы идете глубоко под землю, исследуете бесконечные шахты глубоко под городом, ищите сокровища, исследуете секретные тропы и находите места, где вас ждут огромные сокровища. Ваша задача проста: собрать как можно больше налогов и выйти. Там вы можете продавать все, что найдете, и зарабатывать деньги, покупать оборудование, новые инструменты и многое другое и снова уйти в подполье, так что теперь вы можете оказаться там, где не были раньше. Нет ничего принципиального. Cave Digger Riches скачать торрент на ПК вы можете бесплатно на этой странице по кнопке ниже.

Вернись и стань богатым! Можно прокачивать инструменты еще глубже. Новые инструменты открывают перед отважным тружеником новые возможности: рудные месторождения предоставляют вам еще более ценные материалы и сокровища. Сколько денег тебе надо? Вы можете бросить курить Что с вами произойдет, если вы не бросите курить? Ответы на все эти вопросы глубокие. Вам нужно регулярно копать драгоценные камни с помощью эффективных и безопасных перемещений, подбирать уникальные ценности и обменивать их на более мощные инструменты. Но это не все! Загрузите Torrent Cave Digger на свой компьютер и почините свой старый поезд, чтобы идти дальше, копать глубже и делать удивительные открытия. Обязательно планируйте регулярно, чтобы получать доход и улучшать свой инструментарий. Чем лучше индивидуальный выбор, тем больше ценных примесей и сокровищ вы сможете найти. В этой игре никогда не бывает много денег.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cave Digger Riches через торрент бесплатно.

Скриншоты Cave Digger Riches

Cave Digger RichesCave Digger RichesCave Digger RichesCave Digger RichesCave Digger RichesCave Digger Riches

Видео к игре Cave Digger Riches



Системные требования Cave Digger Riches

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670
  • Место на диске: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2020.08.25.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cave Digger Riches бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: